Город Ночью в Уфе закроют движение в районе затонского моста

Ночью в Уфе закроют движение в районе затонского моста

На два часа будет закрыто движение в районе затонского моста в Уфе. Временные неудобства коснутся автолюбителей завтра, 28 сентября. С 01:00 до 03:00 часов будет закрыта проезжая часть по двум полосам в каждом направлении движения улицы имени города Гале на участке от разворотного кольца (пересечение с ул. Пархоменко) до остановки общественного транспорта «Автодром».

«На сегодняшний день на новом мосту уже установлены опоры освещения, элементы барьерного ограждения, а также завершились работы по укладке второго слоя асфальта. Совсем скоро на старом и новом мостах появятся две автоматизированные системы управления дорожным движением, которые будут предупреждать водителей о погодных условиях и скоростном режиме», – отметили в муниципалитете.

Напомним, судоходный пролет затонского моста составляет 130 м, длина подходов – 587 м. Запроектирован он под три полосы движения в направлении центра города, что обеспечит возможность беспрепятственного въезда в город со стороны федеральной трассы М-7 «Волга», а также сделает более комфортным проезд жителей микрорайона Затон к своим домам.

Фото: Фото администрации Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем