Город Премьера ŠKODA Kodiaq для широкой публики состоится на Международном автосалоне в Париже

Премьера ŠKODA Kodiaq для широкой публики состоится на Международном автосалоне в Париже

На Международном автосалоне в Париже с 1-го по 16-е октября широкой публике впервые будет представлен новый ŠKODA Kodiaq. Модель с длиной кузова 4,7 м и самым вместительным багажником в классе, доступная к заказу в семиместной версии, стала первым большим SUV от чешского автопроизводителя.

Новая модель ŠKODA поступит в продажу в Европе в феврале 2017 года. Kodiaq обладает лучшими характеристиками, присущими автомобилям ŠKODA: выразительным дизайном, превосходной вместительностью и практичными интеллектуальными и инновационными технологиями, традиционно доступными для автомобилей более высокого класса.

C появлением ŠKODA Kodiaq чешский бренд расширяет свою линейку до семи моделей и более чем 40 версий автомобилей. В то же время новый ŠKODA Kodiaq знаменует собой начало глобальной кампании бренда в сегменте SUV. В рамках стратегии 2025 производитель продолжит укреплять свои позиции в этом важном и быстрорастущем сегменте: уже в ближайшие годы ŠKODA планирует представить новые автомобили. Таким образом, чешская марка сделает свой модельный ряд ещё более привлекательным и получит возможность привлечь внимание новых групп потребителей. ŠKODA Kodiaq станет первопроходцем новой кампании, отражающей стремление чешского бренда предоставить своим клиентам лучшее предложение в каждом сегменте.

Первый пресс-день в рамках автосалона будет полностью посвящен новому большому SUV: на стенде марки будут выставлены 11 автомобилей ŠKODA Kodiaq. Начиная со второго пресс-дня посетителям будет представлен весь модельный ряд бренда. Кроме того, гости автосалона смогут получить яркие впечатление от знакомства с мирами ŠKODA – велосипедный спорт, хоккей и современные возможности подключения устройств. Также дизайн-лаборатория ŠKODA PRECIOSA будет знакомить публику с различными гранями нового фирменного стиля ŠKODA.

Сейчас вы можете пройти тест-драйв и приобрести ŠKODA Yeti c выгодой 327 000 руб. в «МС Моторс» на Трамвайной, 1.

Подробности на Msmotors.ru.

Фото: Фото предоставлено «МС Моторс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем