30 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Solingen
20 сен 2016 в 23:13

Вопрос отставки решен... Просто не можем найти подходящую кандидатуру... Всё упирается в финансы... Быков мог бы вернуться, но нам его не потянуть... Семак боится пролететь, у него и сейчас не плохое местечко... Назаров думает, надеется наверное на более выгодные предложения... Всё решают деньги...

Гость
20 сен 2016 в 23:13

Дядя Игорь, ни в коем случае нельзя Вам уходить. У нас ещё все спереди)))
Воротчик че та подводит, хохол тяжелый, а пацаны молодцы!!!
Каприз уже должен забить!!!
Всё наладится!!!

болельщик СЮ
20 сен 2016 в 23:29

Тренерский штаб работает,видно,что есть заготовки ,разные варианты-значит-что-то с командой не так.Или уровень мастерства не однороден,или проклятая несыгранность!Но,видно,что все стараются,выкладываются,а результата нет.Надо как-то снимать проклятие,это какая-то черная магия.

Гость
20 сен 2016 в 23:31

НИЧЕГО уже НЕ наладится!!!

Гость
21 сен 2016 в 00:17

По мне ,сугубо моё мнение так первую очередь надо решить вопрос с вратарем . Сведберг в этом деле слабоват. С середины поля бросают шайбу, он уже на коленках, как будто боится шайбы. А ловит когда, так это он случайно руку поднял и ,шайба туда попала. Слабоват он. И все об этом говорят. Зачем ещё брали двух? Никому не понятно. И многим не известные, хотя толка от них может и больше. Сделайте молодое звено во главе с Капризовым, они же любое звено противника изведут на нет. Надо остро что то менять. Иначе зрители начнут негативно относится к хоккею. Верим в вас и в команду!!!ждем другого и интересного хоккея.

юрист
21 сен 2016 в 00:26

Тренеры , как чиновники , сами не покидают посты , пока не получат под задницу . Так уверены , что незаменимы . Деньги то , шальные , не вагоны разгружать !

21 сен 2016 в 07:49

Парни сражались за Леру Кудрявцеву, сами же писАли!

Евгений
21 сен 2016 в 09:17

Вратарь не тащит, от этого парни бояться бежать, ему уже все забивают над левым плечом, только попади, постоянно на коленях. Захаркина не увольнять! Его слушает команда, тактика четкая. И бегают до конца. Замен достойных не вижу

Гость
21 сен 2016 в 09:50

Половина команды-мертвая. Разве они могут биться?