СЕЙЧАС -28°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выборы-2016 в Башкирии: результаты явки и подсчета голосов»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Карий
19 сент 2016 в 11:48

Надо же как интересно получилось))) С учетом того, что ни один из знакомых моих ( опросил около 100 человек)))) не голосовал за ЕР.

Гость
19 сент 2016 в 13:08

все прекрасно знают, что все это "рисуют" красиво количество голосов... и снова этот качкаев проходит

Гость
19 сент 2016 в 13:37

вы еще по удивляйтесь! ко ко ко

Гость
19 сент 2016 в 13:46

Качкаеву пора на покой, а не в Думу! Толку от него, как от козы. Нет, прошу прощения, от козы толку больше!

Гость
19 сент 2016 в 11:53

Это не выборы. Вбросы сплошные. Отменять их надо. А кто отменять будет? Власть против себя не пойдет.

Гость
19 сент 2016 в 13:26

Реальные цифры: за СР - 58%, КПРФ-18%, лдпр-9%, и ЕР - 6%.

Николай
19 сент 2016 в 15:11

Не выборы, Туфта сплошная! Даже по явке 72% - вранье! 100 пудов - вбросили за "едоков России"!

уфимец
19 сент 2016 в 20:09

все мои знакомые голосовали за ЕР. просто они на выборы не пошли. а смысл ходить если они ЗА.. все равно вбросят. так что выборы считаю состоявшимися.

Гость
19 сент 2016 в 13:41

Девиз главы Единой России - "Денег нет, но вы держитесь". Большинство людей за них? Мило. Я лично 30 человек привел знакомых проголосовать, вытоге по моему району даже 100 голосов нет. Вранье

Гость
19 сент 2016 в 15:10

В Башкортостане, в избир. пунктах члены избир. ком. из руководства бюджетных организаций под угрозой увольнения выдавало бюллетени уже с проставленными галочками, причем за 2 человек на руки. Не помогут ни видеосъемка, ни прозрачные урны... За Единую Россию голосовали те,кого всё устраивает,а таких в нашей стране %20 максимум. И насчет явки враньё!

Рустэм
20 сент 2016 в 16:39

выборы? ну-ну...

Гость
19 сент 2016 в 13:29

Сейчас начнется нытье про фальсификации ( а никто и не сомневался что фальсификации будут). Другое дело - среди моих знакомых и коллег по работе - НИ ОДИН (!!!) бы не голосовал за ЕР, но при этом - голосовать (за другие партии) сходили единицы. У кого дела, кому лень, кому дождик помешал. Я лично сходил и проголосовал НЕ За ЕР, чтобы просто мой голос не отдали за ЕР. Потому что надеюсь, что выкинуть (испортить) мой бюллетень сложнее,чем поставить галочку за ЕР в чистом бланке потом.

Антон
19 сент 2016 в 13:38

Зашел в избирком в 19:45, в тех списках которые удалось разглядеть увидел подписи 4-6 участников из двадцати человек в списке, т.е. явка в одном из избирательных участков №304 на проспекте была 25-30%, у всех моих родственников, знакомых такая же каптина была, а тут на тебе 72,23%

Гость
19 сент 2016 в 13:38

Во времена СССР уже как таковых "честных" выборов не было, о чём говорить сейчас. Это старшие друзья рассказывали.

Гость
19 сент 2016 в 13:55

че за патриОты заминусовали? я тоже опросил очень много знакомых так на выборах было 2 из 20 человек а за ЕдРо никто не голосовал.

19 сент 2016 в 15:15

результаты сказочные...жизнь хуже, результаты лучше...так не бывает...либо одни зомби...

Рустэм