Не так давно у некоторых народов и человеческие жертвоприношения были нормальным явлением. Так что через сотню-другую лет, надеюсь, и жертвоприношения животных будут забыты как страшный сон.
У меня вопрос к мэру, а что до сентября 2016г в Курбан-байрам жертвоприношения прямо посреди улиц производились на глазах у "бедных" детей. У этих "бедных" детей есть родители и они не должны водить своих чад на это как вы говорите зрелище.На пустом месте проблему создаете. Складывается впечатление, что не в Башкирии живете, а из другой планеты прибыли. Вы своим таким высказыванием оскорбили мусульман, вт.ч. меня.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Зачем такой праздник, от которого надо прятать детей? Дикие обычаи.
Не так давно у некоторых народов и человеческие жертвоприношения были нормальным явлением. Так что через сотню-другую лет, надеюсь, и жертвоприношения животных будут забыты как страшный сон.
В этот раз спрятали,а то до этого прямо на глазах всего города убивали...И про детей не думали.
Ялалов отжОг аки дуговая сварка! "Цивилизованное жертвоприношение" - мощнейший оксюморон, твёрдая пятёрка!
Я лично присутствовал на оперативке... Словосочитания "цивилизованное жертвоприношение" НЕ БЫЛО !!! Прошу автора откорректировать статью !
Вот из йо нэйм? Мэр, мэр , мэр я!
У меня вопрос к мэру, а что до сентября 2016г в Курбан-байрам жертвоприношения прямо посреди улиц производились на глазах у "бедных" детей. У этих "бедных" детей есть родители и они не должны водить своих чад на это как вы говорите зрелище.На пустом месте проблему создаете. Складывается впечатление, что не в Башкирии живете, а из другой планеты прибыли. Вы своим таким высказыванием оскорбили мусульман, вт.ч. меня.
Ну что вы прицепились к высказыванию. Уважает мусульманские обычаи, правильно. Да и вообще, эту тему через неделю никто и не вспомнит