Город 652 избирательных счета открыто кандидатами на выборах в органы власти различного уровня в Башкирском отделении Сбербанка

652 избирательных счета открыто кандидатами на выборах в органы власти различного уровня в Башкирском отделении Сбербанка

Всего со старта предвыборной кампании по счетам было проведено почти 1400 операций, из них каждая третья – по зачислению средств.

Согласно действующему законодательству, избирательные фонды кандидатов могут создаваться за счет собственных средств участников выборов, средств выдвинувших их избирательных объединений, а также добровольных пожертвований граждан и юридических лиц. Обслуживание избирательных счетов осуществляется Сбербанком бесплатно.

Отметим, что банк предлагает возможность использовать для управления избирательными счетами современные технологии. По желанию партии или кандидата для осуществления операций можно воспользоваться одной из двух предлагаемых Сбербанком систем дистанционного банковского обслуживания, работающих через Интернет по защищенным каналам связи.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем