16 января суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
31 авг 2016 в 12:49

Хамитов должен дать ответ на поставленный вопрос. Т.к. он заявлял что граждане Уфы живут в экологически чистом городе. Ночью Хамитов не чувствует запаха удушающих химических веществ. Уфимцы должны добиваться права на чистый воздух. Удивительно, что чиновники заявляют о чистом городе и воздухе. До Хамитова и Ялалова не доходят удушающие запахи производственных предприятий Уфы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 12:55

А почему на фото не НПЗ, а ТЭЦ?

Гость
31 авг 2016 в 12:57

"Случаи выбросов отходов". Как мило! Гражданин, вообще, понимает, о чем говорит?

Гость
31 авг 2016 в 13:00

Согласна!!! Нас травят!!! И молчат... Раковых больных становится все больше и больше...Сколько эта безнаказанность и халатность будет продолжатся? Кто то за это получает огромные деньги... А ктото дышит этим воздухом... Каждый житель Уфы должен получать денежную компенсацию за экологическую ситуацию в городе..

ОТВЕТИТЬ
Кот
31 авг 2016 в 13:02

Министерство экологии просто получают деньги ,да им и не кто не даст написать отрицательный анализ на воздух

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 13:04

Все правильно, житель Черниковки. Никто, из тех, кто располагает ресурсами, и не терпит. Уезжает. Сначала в Центр. Потом в другой город. Потом в другую страну.
Зря что ли башлыгы печется о демографии, говорит надо трех детишек рожать.

Уезжай и ты, житель.
Местная власть ничем тебе не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 13:06

Меня например на двадцать тысяч оштрафовали за то, что я не посчитал сколько я бумажек выкидываю в месяц. Я арендую офис 10 квадратов, сижу один и иногда что нибудь распечатываю с компьютера.

Гость
31 авг 2016 в 13:17

я вам тайну открою - нас всю жизнь травят и не только во сне, но и наяву

Гость
31 авг 2016 в 13:19

Поддерживаю !!! Всех готовы угробить ради личной наживы !!!

Гость
31 авг 2016 в 13:22

Выбросы делаются в пасмурную погоду и ночью по причине того, что в других условиях весь город бы видел смрадные облака из нпз!

Уфа в первых рядах по онкологии, интересно, почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 13:29

Сто пудов, белый дом перенести в Черниковку и установить режим работы ночью, пусть подышит. Весь город травят. Летом жара ночью окна не открыть.

Гость
31 авг 2016 в 14:16

Мы же ВАМ,Я лично, Р.З.Хамитов, предлагали менять место жительство. А Вы жители "Черниковского" района города Уфы отказались.Так что,теперь сами и решайте,что или КТО Вам там в 3-4 часа ночью,,мешает спать. Деньги Вы все любите. Особенно Хозяин Нефтеперерабатывающего завода Башкортостана.

Vadik
31 авг 2016 в 14:31

Бред собачий!!!ни кто этого не делает специально ночью.
Если хотят и это нужно,то выбросы с НПЗ делают днем не боясь ничего.
Что сделают экологи самому большому налогоплательщику в РБ

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 14:50

Живу на Машинке...с ул.Трамвайной дует целый дуэт-Завод по переработке цвет.металлов,за ним ОООТрак-там битум или асфальт труба дымит густо-белым смрадом бесперебойно...вонища ночью всегда...писал в Роспотребнадзор-через месяца два письмо-все нормально...были заборы воздуха...показавщие допустимые нормы...травят народ по-полной все куплено...в этот завод стоят фуры аж с Казахстана-выгодно в Уфе жечь...вот и жгут по-полной...за здоровье людей-в казну налоги.Все нормально.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 15:00

Согласен, иной раз воняет так, что хоть противогаз надевай. Уезжать надо из Черниковки. Властям все равно, ничего они делать не будут в этой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 15:11

Не ответит хамитов-вопрос НЕУДОБНЫЙ...

Гость
31 авг 2016 в 15:52

Министерство экологии просто получают деньги ,да им и не кто не даст написать отрицательный анализ на воздух
___________________________
Коллегия этого министерства еще умудряется назначать из средств федерального бюджета себе премии. Об организации охоты на территории Башкирии помолчим до информации из прокуратуры.

Гость
31 авг 2016 в 16:27

Живу в Дёме в Баланово. Казалось бы, переехал в чистый район. Но нет. Почти каждый день зимой, иногда летом химическая кислотная вонь...

ОТВЕТИТЬ
Рузиля
31 авг 2016 в 18:39

Что за страсти здесь некоторые пишут,фильмов ужасов насмотрелись что ли? Сколько живу в Уфе, ничего подобного не видела, иногда бывает запах, ну так промышленный город, че хотели, кристально чистый воздух и то не факт,если только в глухой тайге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 19:57

Клевета! Чистейший воздух!
Ртом дышу - ничем не пахнет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 20:00

Полностью поддерживаю заметку.В районе дворца УМПО редкую ночь в последнее время можно дышать. Раза 2-3 в неделю ближе к ночи начинается такая душегубка, что окна закрываем вместо проветривания на ночь и продолжается почти до утра. Создается впечатление, что нас действительно хотят затравить насмерть.

Гость
31 авг 2016 в 22:36

Живу на Кольцевой ночью вонь ужасная, и на подоконнике черный пепел. Каждый день протираю пыль и постоянно черная тряпка. А зимой весь снег черный под окнами.

Сердитая
31 авг 2016 в 23:47

В августе в 2 часа ночи такая вонь страшная была. Звонила 4 раза в МЧС- никто трубку не брал!!!!!!!! Позвонила в пожарку(!) Сказали, что промвыброс с заводов и последствия ликвидируются. Но за это время сколько гадости в организмы людей попали((((

Гость
1 сен 2016 в 02:02

живем на ул.Комарова. ночью дышать нечем. еще жара была, все открыто - душегубка настоящая!

Гость
1 сен 2016 в 07:09

А что делать с соседями ,которые курят на балконе их вонь идет в квартиру задыхаюсь кашляю ,а им все равно сосут свою соску не обрашая внимания на других .просто безвыходное положение.

ОТВЕТИТЬ