29 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
29 авг 2016 в 18:04

Удивительно что этот "бизнесмен" до сих пор топчет эту землю, давно бы уже несчастный случай организовали...

Гость
29 авг 2016 в 19:21

Сказки про белого бычка.....никакой суд не возьмет на себя такое,я про возмещение в 37кратном размере

Гость
29 авг 2016 в 19:48

Надо бы налоговикам подключиться к данной ситуации. Платил ли ростовщик налоги с взысканных сумм. Если нет, пусть они накрутят ему штрафы и пени. Неповадно будет потом давать под проценты.

Гость
29 авг 2016 в 21:29

Ростовщики - это зло! Даже в священной книге написано, что нельзя давать деньги в рост.

Гость
30 авг 2016 в 00:57

Дайте нам координаты этого плохого человека , сюда напишите кто имеет их,

Гость
30 авг 2016 в 07:14

А люди-то.... неужели настолько глупы, что взяв деньги в долг в 2003, в 2006, считали, что им простили долг? Да ещё с расписками, которые они, видите ли, не читали?

Гость
30 авг 2016 в 15:15

Потом приставы заблокировали карту с детскими пособиями, пошла работать – стали снимать и зарплату.

Разве законно удерживать детские пособия? Это не превышение полномочий судебных приставов?

Гость
31 авг 2016 в 10:08

Мужик молодец!
Всем показал "вкус халявы".

Гость
31 авг 2016 в 11:38

Успешный бизнесмен!
А если еще и детей трое - мечта!
Его биографию детишки будут в школе заучивать.

Гость
31 авг 2016 в 11:53

Есть такая шутка, - тебя проще убить, чем прокормить. ...в каждой шутке есть доля шутки. А эти индейцы, что на фото, поди сплошь мусульмане, где ростовщические отношения - мерзость перед Всевышним. Они не жертвы, а соучастники этой мерзости. Потому что беря кредит ты поддерживаешь продажные суды, правительство. Ведь деньги ссудного ‰ идут на продажу земли и народа.

Гость
31 авг 2016 в 22:37

оно, конечно, страмота одна читать, но как к примеру не понять истицу, которая замуж желала выйти, по человечески? ей поди не до интересов народа было. Лишь на охмурение денег достать. И ведь достала! Что ей тогда этот судный процент значил... Подитко попляши теперь...