СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Кот
27 авг 2016 в 21:18

На пустой желудок , нет сил заниматься спортом ,тем более на тренажерах ,которые стоят больших денег Здесь бы выжить за такие деньги

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2016 в 08:29

Очень куцая информация. Хотелось бы больше подробностей. Про стол, ну и про стул тоже.

ОТВЕТИТЬ
юрист
28 авг 2016 в 00:36

А как насчёт медицинского обслуживания за эти годы .Лучшие врачи , лучшие здравницы и тд. Можно и без фитнеса прожить !?

ОТВЕТИТЬ
Реалист из СССР
29 авг 2016 в 09:51

Для своих лет Президенты Наши выглядят достойно , спортивно ! Молодцы ! Как там интересно с СЭКСОМ ? Рассказали бы при случае ! Интересно ! Жена , понятное дело . А любовницы есть ? Сколько ? Дети на стороне ? Вот Я бы как Султан жил ! Каждый день женщин оплодотворял , Демографию повышал и генофонд НАЦИИ повышал ! Деньги на содержание у НИХ есть ведь , МНОГО ! Целый ЦЕНТРОБАНК !!! УРАААААААААА,,,,,,,,!!!! Товарищи !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 10:52

Ну с кем то надо ЕМУ побазарить,а то в тех кабинетах как то не то. Можно было с В.П.,но как то не прилично. Там Он мямлил и хвалился. И все. Что то о женах не слова,,обе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2016 в 12:49

Кому какое собачий дела,а Р.Закиеч?. Мы же не спрашиваем чем Вы занимаетесь в личное время. Комбайнером же не пашете на полях Башкортостана.

Гость
29 авг 2016 в 00:25

Айяйяй, час в день - это очень мало.
Выходите на пенсию скорей - со здоровьем не шутят!

ОТВЕТИТЬ
Реалист из СССР
28 авг 2016 в 09:12

Лучшая зарядка с утра - половое сношение ! И настроение поднимает и все мышцы двигаются , если конечно Ты активный и много ПОЗ используешь Все довольны и смеются . И вперед на РАБОТУ ! Дед у меня 101 год прожил в стоячем положении / заслуженный пчеловод БАССР , участник ВОВ и МУЛЛА , / До смерти с женщинами .... / Понимаешь ! НЕ курил . 100 грамм в день и точка ! Настоящий МУЖИК ! С Балтачевского , Мишкинского района деревня ЮБАЙ - КУЛЕВО ! Я по его стопам живу , в Уфе правда .Получается как надо ! Так что ДЕРЗАЙТЕ !

ОТВЕТИТЬ
Азамат
29 авг 2016 в 09:09

Зачем нам Ваш распорядок дня, Вы ж не кумир, чтобы следовать Вам. А гарантировать может только человек с опытом.

ОТВЕТИТЬ
Крутой Доктор
28 авг 2016 в 17:28

Только Госпоь может гарантировать 100 лет жизни, а не г-н Хамитов!

ОТВЕТИТЬ
555
28 авг 2016 в 00:13

При выборе физических упражнений надо быть весьма осторожным, т.к. от некоторых упражнений больше усталости и ущерба здоровью, чем пользы. Если, напр, лишь несколько раз подвигать своей пяткой -упражнение для гибкости, от этого может быть больше пользы, чем от 20 минут изнурительных занятий с эспандером.

гость
28 авг 2016 в 13:56

я верю, что наш президент со временем разрешит парады моему гбт

ОТВЕТИТЬ
Деревня
28 авг 2016 в 06:45

Пожалуйста, еще один час потратьте на наше здоровье: врачей не хватает, а самолечение до добра не доведет.

Гуля
27 авг 2016 в 22:13

Да, поздновато начали.

Лена
28 авг 2016 в 00:24

Чтоб следить за своим здоровьем и делать зарядку ,никаких вложений не надо ,только сила воли и желание

Гость
28 авг 2016 в 13:57

Рустэм Хамитов: «Примерно час времени каждый день я уделяю своему здоровью»
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А че так бледно выглядите тогда?

Гость
28 авг 2016 в 17:48

А че такое КОНВЕНТ? Это когда пипл митингуется на конвешене или тупо монастырь?

Гость
29 авг 2016 в 08:28

Вы , госпдода комментирующие, вы сами сколько минут уделяете своему здоровью в день? Откуда берутся жирные, пузатые мужики, ни к чему не способные?( имею в виду , в постели)Вы на себя обратили хоть внимание. Каждый из вас подтянутый или без живота и т д.

смит
29 авг 2016 в 15:04

А работать не пробовал?