24 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Solingen
27 авг 2016 в 11:14

Может лучше было бы узаконить эти гаражи... Предложили бы владельцам арендовать эти гаражи... Установили бы разумную месячную арендную плату и покапали бы денежки в городской бюджет... Сэкономили бы и деньги и время на снос, да ещё прибавка в бюджете была бы. Конечно речь идёт о гаражах, которые некому не мешают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2016 в 12:05

В Саратове на рекламных предвыборных плакатах под фотографией избранника так и написано: "снесено столько-то незаконных ларьков"
У нас почему так не пишут? Сисняюца?

гость
27 авг 2016 в 13:44

почему бы на освобожденных площадях не обустроить общие парковки? мы рискуем получить пустыри

istj
27 авг 2016 в 13:50

На Авроре снесли бы гаражи и построили подземный паркинг, а сверху спортивную площадку. Сколько там живу и уже около лет 15 наблюдаю такую картину:
-Расклеивают гневные объявления что такого-то числа всех снесут. Где указанны громкие лозунги "Решением Администрации", "Решение суда" и т.д.
-Владельцы гаражей начинают суетиться и срывать объявления, впрочем 1-2 гаража само ликвидируются добросовестными гражданами.
-В назначенный день приезжает техника, краны и т.д грузят 3-4 гаража и навечно исчезают отчитавшись перед городом о проделанной работе. Оставив весь хлам что был внутри этого гаража валяться и гнить на улице, чтоб многочисленные дети могли провалиться в чей-то погреб или чтоб детвора поиграли со стеклянными емкостями с соляной кислотой, и вообще оставив весь хлам что хранят в гаражах на улице без присмотра.

Резюмируя замечу что за историю гаражей там находили мины, деньги,наркоту, шприцы и т.д. но ничего не сделается с этими гаражами на Авроре за д.7/4(а их там около 40 штук)

Гость
27 авг 2016 в 15:25

Кроме гаражей надо снести еще заброшенные Сарайчики, есть такие даже в центре города по ул Акназарова 26 , там сейчас бомжи живут , пока не случится очередная трагедия будут стоять.

ОТВЕТИТЬ
Solingen
27 авг 2016 в 17:47

Интересно... Моё предложение, выше, некому не понравилось... У нас так... На халяву иметь гараж все хотят... А как только платить , так лучше без гаража жить... Правду говорят про сладкий уксус...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2016 в 22:50

В Сипайлово перед домами по ул.Гагарина 41 в гаражах устроили ремонт машин. Шумно.

Гость
27 авг 2016 в 23:01

Уважаемые власти! Уберите гаражи по четной Авроре. Законные - незаконные, какая разница, все одно уродуют лицо города, весь криминал там.

Гость
28 авг 2016 в 00:54

Когда снесут гаражи по ул. Дагестанская в Демском районе.где новостройки?

28 авг 2016 в 08:38

Бесконечная история.

Гость
28 авг 2016 в 08:48

А где были власти когда устанавливали эти несколько тысяч гаражей. И сегодня продолжают их устанавливать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2016 в 10:38

Это как во дворе у нас: на улице февраль месяц - "снос ...03.2016",на улице март месяц - "снос ...04.2016",на улица апрель - "снос ...05.2016" на улице август месяц - новых сообщений на гаражах о их сносе нет с апреля,гаражи продолжают стоять))

Гость
28 авг 2016 в 18:06

Снесли. Образовался пустырь и несанкционированная свалка. Зато гордо рапортуют о наведении порядка. Грош цена такому порядку и таким рапортам!

Гость
28 авг 2016 в 21:43

Снесите гаражи рядом с УЗИО - там какие-то мутные личности ошиваются!!!

Гость
30 авг 2016 в 00:23

Снесите пожалуйста гаражи по проспекту Октября д.62/1, рядом школа89 и детский садик.

Загрузка...