28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
25 авг 2016 в 16:39
На самом деле это просто удобная позиция для мэра основана на логической подмене. Типа я вам создаю парки, а вы все рушите, поганенький народ попался, намекаю что далее буду работать с меньшим пылом и делать меньше парков, ведь вы не цените мой труд.

Но, тут кроется логическая ошибка. Мы - народ организовали власть, что бы она 1. строила парки. 2. Организовывала безопасность. 3. Наказывала виновных в нарушении порядка. Сейчас власть, то есть мэр не справляется с этим, а усугубляет ситуацию и винит нас в этом. То есть, человек не справляется со своей работой и винит в этом своего работодателя - народ.

Господину Ялалову нужно понять что он не барин и не феодал, а наемный рабочий, обязанности которого в том числе и организовывать безопасность города. А нанял его - народ. Народ - платит ему зарплату из своих личных денег (бюджет). И стоить парки это не подачка народу, а его обязанность.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Кот
25 авг 2016 в 12:55

Аул заезжает на учебу Вот и результат плачевный

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 12:58

Конечно захлеснет с такой-то антивандальной политикой. Власти постоянно рекламируют акты вандализма, с фото и видео и не наказывают виновных. Будет только хуже. Причем никто не додумался посмотреть как решают эти проблемы в других странах, как обычно самодурство, паникерство и жалобы на "народ". Работать надо, а не жаловаться, Ялалов.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 авг 2016 в 13:07

агрессивная госпропаганда делает это.

Гость
25 авг 2016 в 13:34

Правильно! Давно пора заклеймить позором тех, кто уничтожил памятники деревянного зодчества в центре города!
Малолетним вандалам есть на кого равняться.

Гость
25 авг 2016 в 13:56

а мы, эт кто? мы, Ирек Ишмухаметович, мэр всея Уфы? чот ни разу не видел его созидающим...Уфа превращается в бетонно-плиточные джунгли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 14:20

А что делает доблестная высокооплачиваемая полиция? Дежурят у мест продажи фанфуриков, набирая "палки". ГИБДД в свою очередь боится быдломотоциклистов, всю ночь гоняющих по улицам с нарушением скоростного режима и с превышением норм громкости. Нужны ли такие органы ВД? Или пЭтриоты завопят сейчас про самозащиту, дружины и т.д. Позорище!

Гость
25 авг 2016 в 15:04

А где же полицейские патрули? Почему раньше можно было в стаканчиках видеть ппс,а сейчас те же стаканчики постоянно пусты?

гость
25 авг 2016 в 15:27

Неправильно мы живем. На самое нужное для жизни - медицина и социалка идет 5% бюджета на оборонку 40%. пенсии вообще никакие. Что мы защищаем то? На мои 6 соток никто не претендует а если Газпром -= так пусть сам и содержит армию, вместе с Роснефтью.

Гость
25 авг 2016 в 15:36

Почему нет ночного патрулирования, несколько раз поймаете на месте и хорошо накажете (чтобы вандалы на свои деньги восстановили) не смотря на чины родителей, вот тогда поймут. Моё детство прошло в конце 50-х годов, помню наказывали достойно и мало было такого детского беспорядка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 16:32

С 1 сентября нужно вернуть "комендантский час" для несовершеннолетних, на каждом шагу пивнушки, общежития будут гулять до утра, т.к. прокуратура запрещает "ущемлять" их права. Вот и имеем, что имеем!

Гость
25 авг 2016 в 16:39

На самом деле это просто удобная позиция для мэра основана на логической подмене. Типа я вам создаю парки, а вы все рушите, поганенький народ попался, намекаю что далее буду работать с меньшим пылом и делать меньше парков, ведь вы не цените мой труд.

Но, тут кроется логическая ошибка. Мы - народ организовали власть, что бы она 1. строила парки. 2. Организовывала безопасность. 3. Наказывала виновных в нарушении порядка. Сейчас власть, то есть мэр не справляется с этим, а усугубляет ситуацию и винит нас в этом. То есть, человек не справляется со своей работой и винит в этом своего работодателя - народ.

Господину Ялалову нужно понять что он не барин и не феодал, а наемный рабочий, обязанности которого в том числе и организовывать безопасность города. А нанял его - народ. Народ - платит ему зарплату из своих личных денег (бюджет). И стоить парки это не подачка народу, а его обязанность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 20:08

Почему в Уфе нет ночных патрулей МВД? Уже с весны и до осени по ночам и в ранние утренние часы спать невозможно. По улицам ходят толпы хулиганов, орут, ругаются матом, дерутся и все ломают на пути. Как раз это почти каждую ночь на пересечение улиц Комсомольской и Лесотехникума.

Гость
26 авг 2016 в 02:33

Так "неизвестные" или "молодежь" сломала?

Гость
26 авг 2016 в 05:59

Живу на пересечении лесотехникума и комсомольской не видела чтобы это скульптура повреждалась. Да и вообще, раньше ни клумб, ни скамеек целых, ни фонтанов в городе днем с огнем не сыщешь, ялалов тупо деньги отмывает своими скульптурами на каждом углу и цвяточками, а щас в очередной раз отчитался, что планирует еще денег из бюджета натырить.