17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
15 авг 2016 в 13:49

Предлагаю вдарить автопробегом по лесным пожарам и наводнениям!

Гость
15 авг 2016 в 14:02

бред какой-то, давайте бегать против высоких цен за Жкх, бензин ... это же поможет ?

гость Р.
15 авг 2016 в 14:37

косяк организаторов - бежать надо было топ-лесс!!!!!!!!!!

Гость
15 авг 2016 в 14:53

А бегать по такой жаре не вредно для женской груди?

15 авг 2016 в 15:31

Предлагаю этот день сделать республиканским праздником, назвать Днём Победы над раком груди и сделать выходным.

Гость
15 авг 2016 в 16:10

не надо глумится, видимо не сталкивались с подобной проблемой .. ну и слава богу. а так действительно бегать в жару?? небезопасно!

Гость
15 авг 2016 в 16:29

Нет, это не бред. В России всё очень плохо с распространением информации про рак, очень много предрассудков, просто не принято об этом говорить. А по статистики рак молочной железы - самый распространенный вид рака. И это не смешно. К сожалению, у многих на это реакция типа хи-хи-хи, титьки, топлес, девочки, бред. Это очень плохо, уровень детского сада. Это серьёзная проблема и нужная акция, которая привлекает к ней внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 17:04

Как все круто! Отжимания за Победу, пробег против рака молочный железы. Осталось подтягивания против простатита, только в соответствующем виде, чтобы было видно, за что боролись!

Гость
15 авг 2016 в 17:28

Как забег помог бороться с раком груди? Только конкретно, без плакатных фраз

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 17:29

Как забег помогает бороться с раком груди? Мероприятие из серии - отжались в пользу ветеранов Великой Отечественной войны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 18:47

Нехилые деньги под это дело освоили.... А реальной помощи... Очередная галочка.

гость
15 авг 2016 в 19:01

.. вы все,так то за участие в пробеге надо было заплатить 1000 рублей,эти деньги пошли на исследования или лечения

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 19:04

хотела участвовать, но не поняла, почему платно???? тыща рублей за 3 км!!

ОТВЕТИТЬ