перейти к публикации
9 комментариев к публикации

От окурка соседей в Уфе загорелись три балкона

11 августа 2016, 12:05
Гость
Гость
11 августа 2016, 18:54
Курят на балконах, в окна, травят соседей табачным дымом. нанося тем самым вред здоровью. А то что курильщики еще и мусорят, создают пожароопасную обстановку похоже не волнует государственных чиновников.
Гость
11 августа 2016, 17:05
От этих курящих окурки, пепел, дым и вонь.Надо мной пенсионер курит зиму и лето, день и ночь.Эгоисты зависимые, неужели не понятно, что вокруг соседи, дети и вместо свежего воздуха все вокруг дышат их дымом. Выселить их надо куда-нибудь в бараки, если ленятся спуститься на улицу.Кроме собственного кайфа никого вокруг не видят.
Гость
11 августа 2016, 18:52
Эгоисты и быдло.
Гость
11 августа 2016, 14:26
Может окурки не стоит бросать с окон и балконов?
Гость
11 августа 2016, 14:26
А пыхтеть,травить воздух, кидать окурки рекомендуют,главное балконы не загромождайте. Поджигатель надеюсь заставят отремонтировать все квартиры, деньги на сигареты есть. Жэушникам давно пора пройтись по квартирам и добавить тариф за курение в общественных.местах и уборка окурков.
Гость
11 августа 2016, 13:09
Меня просто бесит эта мерзкая тупая привычка наши граждан бросать бычки с балконов...ну трудно что ли пепельницу поставить? Ну банку стеклянную на худой конец! Наполнится выкинуть в мусорное ведро...ну усилий то пройти до мусорного ведра раз в неделю. Но нет, они гадят себе прямо под окнами! По весне горы окурков скапливаются. Черт возьми! Давайте уже тогда будем просто штрафовать всех жильцов с первого до последнего этажа под окнами которых обнаруживается помойка.... я конечно против коллективных наказаний но тут то невиновных нет и эту мерзость никак не искоренить иначе. Пару раз штрафануть рублей по сто -двести с квартиры и потом соседи сами начнут бить в морду любителям кидать мусор с балкона и из окон а не делать вид что это их не касается.
Гость
12 августа 2016, 00:25
Бить в морду - незаконно.
Гость
11 августа 2016, 12:56
Да? Может и шторы на окнах вешать не стоит? Ведь окурок открытую форточку, а шторы - это самые благоприятные условия для развития горения. А может пора серьезно наказывать тех свинтусов, которые окурки с балкона бросают?!
Гость
11 августа 2016, 12:44
А бросать окурки рекомендуется.
Гость