Город Пострадавшему в крупном ДТП в Башкирии требуется помощь

Пострадавшему в крупном ДТП в Башкирии требуется помощь

Смертельная авария, унесшая жизни трех человек, произошла на дороге Чишмы – Киргиз-Мияки. Тогда 63-летний мужчина за рулем ВАЗ-2109 выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2114 и Kia Spectra. В результате погибли виновник ДТП и два пассажира «четырнадцатой».

Серьезные травмы получил водитель ВАЗ-2114. 25-летний Риф Сиразетдинов сейчас находится в больнице в селе Раевский. «У него диагностировали серьезные повреждения рук и ног, осколочный перелом левого колена и перелом правой руки со смещением. Риф может на всю жизнь остаться инвалидом, – рассказала Ufa1.ru подруга пострадавшего Алина Юнусова. – Сейчас он нуждается в транспортировке в Уфу и серьезной дорогостоящей операции».

В ДТП погибли мать и сестренка Рифа, совсем недавно состоялись их похороны. Сейчас близкие прикладывают все усилия, чтобы он и дальше мог вести полноценную жизнь. «Я пыталась связаться с виновной стороной, но они не хотят поддерживать контакт», – добавила Алина.

Вы можете помочь Рифу, обратившись по телефонам 8-917-804-16-13 (Алина) и 8-927-322-70-13 (Гульназ). Деньги можно перечислить, уточнив у контактных лиц номер банковского счета, или перевести средства, используя мобильный телефон Гульназ.

Фото: Фото УГИБДД МВД по РБ, Алины Юнусовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем