СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Никодим Автотазов
9 авг 2016 в 15:27

Вы поймите, что все ваши потребности и запросы это тьфу и растереть. Обороноспособность страны гарант мира и независимости. Радуйтесь что нет войны и в магазинах есть что поесть. А вы тут лечите про какие то пенсии, производство и бизнес. Я поддерживаю такое решение и считаю его верным. А для тех кто еще не допетрил, в скором будущем развернется с новой силой геополитическая война за влияние над ресурсами. Мы просто обязаны там быть, потому как на ближнем востоке сосредоточены несметные природные ресурсы в виде нефти и газа. Когда кончится у нас будем возить оттуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 17:53

..."В тексте уточняется, что аэродром Хмеймим с его инфраструктурой и выделяемая по согласованию сторон территория предоставляются в пользование РФ на безвозмездной основе". Так что кто там пенсию свою ищет, может ее с тем же успехом поискать в лесу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2016 в 09:48

Надеюсь сирийские партизаны выбьют от туда этих вояк, хочу поржать на выражением лица кабаева, когда он узнает, что база уничтожена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 14:47

Вот на это у России деньги есть, а на дороги, пенсии, поддержку производства и бизнеса - нет.

Гость
9 авг 2016 в 16:34

А оно нам надо? У нас в стране не хватает средств ни на зарплату бюджетникам, ни на развитие коммунального хозяйства, ни на образование и т.д. Зато мы какую то далекую Сирию содержать будем... Мало Донбасса гуманитаркой кормим, еще и Сирию давайте содержать... А деньги с простых граждан бессловесных соберем, и цены на все вздернем...Надо же откуда то их собирать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 17:20

Что еще и СИРИЯ-НАШ? капец.........

Гость
11 авг 2016 в 00:18

Может для начала у жителей России спросить? Вообще-то за наши налоги все это!

Гражданин
9 авг 2016 в 14:41

Мою будущую пенсию разместят в какой-то с.аной Сирии ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 15:33

ага о бессргочной интернациональной помощи афганистану

Гость
10 авг 2016 в 09:23

Правильное решение. Ответ НАТО

9 авг 2016 в 15:07

Не раскачивайте лодку, крысу тошнит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 18:08

Срочное размещение денег в Сирии?

Гость
10 авг 2016 в 14:10

а бессмертным оно себя не объявило еще?

Гость
9 авг 2016 в 17:50

Ну надо, так надо нам не привыкать ................