Какой дождь? В стороне затона только наблюдали как над городом сверкает. В юматово дождь был.
Гость
5 августа 2016, 11:02
Ух ты! Наша связь без брака! Заказы принимаются?
Гость
5 августа 2016, 11:00
Ха-ха. Дожили...
Гость
5 августа 2016, 08:18
Вы что там курили, ребята? Не курили? Значит от жары мозги расплавились, другого объяснения нет.
Гость
5 августа 2016, 07:48
Плохо молились - едва капнуло.))
Гость
5 августа 2016, 07:47
И вообще, это я руками разводила и кричала:"Дождь - дождень, поливай весь день! Дождик, дождик, припусти! Дай капусте подрасти! Дождик, дождик, пуще! Будут хлеба гущу!" И без бубна обошлась!
Гость
4 августа 2016, 23:54
а в каком месте были танцы с бубнами.... я что, все это пропустил? 8
Гость
4 августа 2016, 23:45
был дождь с градом центр
Гость
4 августа 2016, 23:00
Так оно и есть и всё это действо проходило под чутким руководством представителей партии Единая Россия.
РПЦ во время пожара на дальнем востоке привозила благодатный огонь..Где то писали что православие это отклонение от нормы((
Гость
4 августа 2016, 18:54
Неправда! Я молился Ктулху и он вызвал дождь! Зачем попы приписывают себе чужие заслуги?
Гость
4 августа 2016, 18:53
Госцирк,вечер-дождя НЕТ.
Гость
4 августа 2016, 18:48
Это еще что!
Я себе намолил похолодание в комнате на 5 градусов.
Ну и для надежности кондишен включил.
Гость
4 августа 2016, 21:22
да мы с вами одному идолу молимся
Гость
4 августа 2016, 18:13
То ли смеяться, то ли загрустить от того, что живу в стране, где люди реально сходят с ума. Надеюсь, что это не надолго.
Гость
4 августа 2016, 17:56
Предлагаю намолить увеличение пенсии и пособий малоимущим, вдруг получится...
Гость
4 августа 2016, 17:52
Пусть помолятся что б дороги не разрушались и т.д....
Гость
4 августа 2016, 17:49
Что с нами стало?
Гость
4 августа 2016, 17:46
Молодцы! Остается непонятным, почему столь эффективное средство не применяется массово для борьбы с пожарами, наводнениями, нашествиями саранчи и прочими бедствиями.
Гость
6 августа 2016, 23:40
Ошибаетесь,уважаемый! Во всех случаях классифицируемых ,как стихийное бедствие, Православная Церковь совершает молебны !
Гость
4 августа 2016, 17:42
Вы в своём уме?
Гость
4 августа 2016, 17:39
Доо... дождь пошел не по законам природы, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по молитвам патриаршим.))
Гость
4 августа 2016, 17:33
Обоснуйте. Двойка по физике? Зачем гнать мракобесие в СМИ?
Гость
4 августа 2016, 17:48
Подождите, скоро и в школьной программе появится...
Гость
4 августа 2016, 18:25
Гость
4 августа 2016, 17:48
Подождите, скоро и в школьной программе появится...
Уже есть. в учебнике по биологии "божественное происхождение человека".
Гость
4 августа 2016, 17:31
ребята,вы вообще серьезное издание или так лишь бы сказать??? что за шаманство? какие попы??? ээ
Достижения
Свой среди своих