5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
4 авг 2016 в 17:21

Горбачёв, Ельцин, Путин, Буш старший, Клинтон, Буш младший, и наконец Обама. Эти люди поуши в крови, только единственное, все они это творят не своими руками. Гореть этим тварям на том свете, в аду, один из них горит, думаю ждёт всех остальных. За пролитую кровь в Авгане, Сирии, Ливии, Чечне и т.д. Все только из за того что не могут поделить нефть, газ, и много чего другого. Столько невинных душ загублено, а сколько мы ещё не знаем, и о чем мы не знаем. Всю страну развалили, США весь мир разваливает, где они, там кругом война, умирают не винные молодые ребята, спрашивается, а за что, за вас, за выдуманное правительство, нееет, они умирают просто так, за то, что кто то просто хочет этого. И террор придуманный и навешанный людям на уши сделали только вы. Наше любимое правительство. Много можно говорить и писать. Толку все равно нет, не было и не будет. А парню этому который вообще просто так умер, просто соболезную, родним и близким. В мирное время в своей стране, умереть в чужой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 17:49

Соболезную семье

Гость
4 авг 2016 в 22:51

Похоже там одни славяне.

Гость
4 авг 2016 в 18:24

Что там потеряли в далекой Сирии? Пусть арабы сами между собой дерутся. Двое дерутся - третий не лезь, виноватым будешь!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
4 авг 2016 в 17:54

Уважение, благодарность и память защитнику Отечества - настоящему мужчине!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 20:03

Мои глубокие соболезнования РОДНЫМ И БЛИЗКИМ.
Он - Воин.Приказ - есть приказ.
Он ПРИКАЗ ВЫПОЛНИЛ ЧЕСТНО, КАК ЭТОГО ТРЕБУЕТ ПРРИСЯГА.

гость
4 авг 2016 в 20:03

ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ, РОМАН(((((((((((((((окончил в 2000 году 128 школу, поступил в Сызранское авиационное училище летчиков

гость
11 авг 2016 в 21:15

Вы верьте мамы, мы живем
Совсем вы нас не хороните
Мы в добрых снах придем домой
Вы только ждите,ждите.....

Тимур
5 авг 2016 в 23:16

Гость 22:51 и плюсующие ему! Не надо тут попытаться сеять раздрай! К сожалению есть потери среди россиян и с мусульманской фамилией - погиб командир экипажа вертушки полковник Хабибуллин Ряфагать, сбит американской ТОУ.

Мои соболезнования родным Романа. Царство ему небесное!

Загрузка...