В Уфе из окна девятого этажа выпала маленькая девочка
3 августа 2016, 16:57
Гость
4 августа 2016, 08:15
На 9 этаж москиты не долетают, и зачем нужна была эта сетка!
Жаль малышку, нелепо....
Гость
4 августа 2016, 10:33
причем тут сетка, ребенок при любом случае выпал бы. Родители занимаются чем угодно только не детьми. Почему этого раньше не было, если и было это был единичный случай, а в последнее время на дню несколько случаев. Надо наказывать родителей строго. Сейчас родители все уткнулись в телефоны, им не до детей.
Гость
4 августа 2016, 09:55
как будто без сеток дети не выпадают. дело в родителях вернее в их мозгах, которых видимо маловато.
Гость
4 августа 2016, 10:18
Дело в мозгах тех, кто разрешил в многоэтажных жилых домах устанавливать окна без форточки. Чтобы проветрить помещение людям приходится полокна открывать.
Гость
3 августа 2016, 18:44
Боже мой,как жалко тебя,малышка! Что сказать..где была мамаша,почему так случилось?
К ответу тех,кто был рядом,а может выкинули?
Гость
4 августа 2016, 00:19
запретить нужно эти москитные сетки!столько детских жизней загубила она,каждый день почти дети падают,они ведь не понимают,что эта проклятая сетка их не удержит! покупайте пластины от комаров,кондиционеры, на крайний случай, но не убивайте детей!
Гость
4 августа 2016, 09:04
Мамы, куда вы смотрите, будьте умнее, учитесь на чужих ошибках ! Недавно выпал ребёнок и также с 9-го этажа, разве для вас это не было уроком?!
Гость
4 августа 2016, 10:34
причем тут сетка, ребенок при любом случае выпал бы. Родители занимаются чем угодно только не детьми. Почему этого раньше не было, если и было это был единичный случай, а в последнее время на дню несколько случаев. Надо наказывать родителей строго. Сейчас родители все уткнулись в телефоны, им не до детей.
Гость
11 августа 2016, 15:35
Зачем на 9 -м этаже СЕТКА? Комары и мухи так высоко долетают что ли?
Сейчас+19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +16
6 м/c,
южн.
741мм 60%В Уфе из окна девятого этажа выпала маленькая девочка