В Уфе пропала девушка, страдающая депрессией второй степени
2 августа 2016, 15:03
Гость
3 августа 2016, 09:43
Господи, хоть бы все было хорошо, такая красивая, миленькая, какое к черту увольнение, сто работ можно найти...
Гость
3 августа 2016, 02:05
Довели девушку до депрессухи. Решать надо социальные вопросы,а не бабло себе по карманам пиз...ть.
Гость
3 августа 2016, 10:39
У вас паранойя, навязчивые мысли.
Гость
3 августа 2016, 00:55
Откуда знают в чем была? В 21 год, работы нет, торопится не куда,в жару,только с парнем валятся.
Гость
3 августа 2016, 09:33
У людей в депрессии либидо отключается полностью. И если у вас не было настоящей депрессии, и вы не знаете, что это такое - не надо глумиться. Депрессия - это очень тяжёлая болезнь, которая сама не пройдёт, только медикаментозное лечение.
Гость
3 августа 2016, 16:23
Гость
3 августа 2016, 09:33
У людей в депрессии либидо отключается полностью. И если у вас не было настоящей депрессии, и вы не знаете, что это такое - не надо глумиться. Депрессия - это очень тяжёлая болезнь, которая сама не пройдёт, только медикаментозное лечение.
Я знаю,что это такое,ко всему имею мед.образование,если бы была депрессия,она сидела бы дома,а не ломанулась бы к подруге или еще куда,скорее ее чрезмерное опекунство достало,да и максимализм в 21 год,все и сразу надо. Начало жизни,все живы,руки ноги на месте,не урод,какая депрессия,лето,солнце,любовь
Гость
3 августа 2016, 00:14
Хочу на больничный с таким диагнозом....
Гость
3 августа 2016, 09:48
Вы напрасно шутите на эту тему.... и даже не подозреваете, что депрессия очень коварная штука, придти может даже из-за какой-то мелочи и вот тогда вы уже не в состоянии будете сами руководить собой...
Гость
2 августа 2016, 23:37
ДАЙ БОГ НАЙДЕТСЯ ДЕВОЧКА... ЧТО ТО ЧАСТО ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ... ПОТЕРЯ РАБОТЫ ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО...КАК ЖИТЬ...КТО ТАМ КРИЧИТ ТЬФУ НА РАБОТУ? НА ЧЬЕЙ ШЕЕ ВЫ СИДИТЕ? ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ САМИ СЕБЯ СОДЕРЖА-ЭТО ТРАГЕДИЯ... НАДО ОТКРЫВАТЬ НОВЫЕ МЕСТА, ПРЕДПРИЯТИЯ.... ЭЙ! ВЛАСТЬ! ЗАЙМИСЬ СТРАНОЙ, ЛЮДЬМИ!
Гость
3 августа 2016, 08:03
ВЫ УЖ ТАМ КАК-НИБУДЬ САМИ...
Гость
3 августа 2016, 09:29
Гость
3 августа 2016, 08:03
ВЫ УЖ ТАМ КАК-НИБУДЬ САМИ...
спасибо за крым. И за санкции против продовольствия.
Гость
3 августа 2016, 10:37
Гость
3 августа 2016, 09:29
спасибо за крым. И за санкции против продовольствия.
Заклинило что ли, смените пластинку.
Гость
2 августа 2016, 20:54
Жила бы в Благовещенском районе, и депрессировать бы некогда было! Зачем своих детей в город загонять, если дома лучше?
Достижения
Свой среди своих