СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Александр
1 авг 2016 в 12:21

Профили и хорошие стеклопакеты не помогут при открытых окнах))А для тех у кого грудные дети с берушами вообще не вариант спать.Советчики "городские"..
Реально задолбали мотоциклисты своим ревом на салаватке:\

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 12:00

это не в порядке вещей,а "пофигизм"...они везде бороздят просторы Уфы. И являются виновниками аварий...смертники(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 11:12

Гильмутдинову пофигу, у него не шумят и ладно. А эти не только по проспекту носят, они еще по салаватке также гоняют и по деме от светофора до светофора заезды устраивают плюс площадка у телецентра. И еще маслкар какой то ночью с ревом гоняет. А нашей доблестной полции, которая нас должна защищать, на это глубоко пофигу, хотя все эти прямотоки явно нарушают допустимый уровень шума для тс

Гость
1 авг 2016 в 12:15

Около Телецентра-их главная магистраль.Мы уже хотим собрать деньги на"ежи" и выставить их под окнами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 13:29

Мужик, берешь кирпич и в тот момент когда он подъезжает кидаешь этому "смертнику" в район шлема...
По-другому никак...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 11:58

Развели армию дармоедов: байкеров, риэлторов, коллекторов, адвокатов, частных нотариусов , излишнее количество сотрудников банков и силовых структур ... На одного производителя сколько прикормышей!!! Обществу от этих одни убытки и невосполнимые моральные ущербы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 11:01

Ничо им не сделают: байкеры и велосипедисты щас в фаворе

Гость
1 авг 2016 в 11:24

Этот "уфимец", видимо не так давно с аула приехал, не знает что в городе это в порядке вещей)

Купи нормальные стеклопакеты, не ткак и дорого, или беруши, они и вовсе копейки стоят)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 17:05

Вот поэтому и боятся разрешить продажу оружия, иначе за одну ночь всех этих призрачных гонщиков почикают.

ОТВЕТИТЬ
гости
1 авг 2016 в 11:57

Из-за этого я и переехал с проспекта.

Натюрлих
1 авг 2016 в 14:07

Экскурсия в больнице, ведут студентов из мед-училища... Доктор:"Видите вот этого, весь в гипсе? Байкер. На ямахе в столб влетел... А вот этот на сузуки спортивном в кювет... А этот на хонде какой-то в бетонный забор... А вот этот вообще идиот! На скутере по МКАДу проехался с открытым ртом, потом рот закрыл и сглотнул... Тяжелейшее отравление!"

Гость
1 авг 2016 в 11:06

блин да во всех дворах орут всю ночь! тут хоть без мата просто шум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 20:32

Нет у этих быдлогонщиков ни детей малолетних ни родителей пожилых, видимо. Сотни проклятий, что им посылают каждую ночь, аукнутся, так просто не пройдет, столбов много в городе. ГИБДД, АУ!!! Что молчите, днем полный город красивых жилетов, за мелочевку только так стригут, ждете саиосуда что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 23:20

Господа Байкеры, угомонитесь! Терпению народа приходит конец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 20:40

ПОЖАЛУЙСТА!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! Сделайте что нибудь! ГОСПОДИН Гильмутдинов!!!! Кроме того как мне уши затыкать и окна закрывать и кондиционер поставить!!!!! И при закрытых 3х секлонакетах хорошо слышно!!!!!!!!!!

Гость
1 авг 2016 в 15:45

Езжу как хочу, вы мне не указ, за собой следите. Не нравится заткните уши тряпками