перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Жители Башкирии смогут оформить парковочное место в собственность

29 июля 2016, 20:30
Гость
Гость
31 июля 2016, 23:52
Как пить дать: деньги соберут, а потом когда-нибудь скажут, что выделялось незаконно и изымут место. Проходили уже, история развивается по спирали. Хрен вам, а не наши деньги! Ищите другой способ отнять их у нас ( повышение ЖКХ, бензина, продуктов и т.д. и т.п.)
Гость
31 июля 2016, 21:25
Что за бесправие. разделение людей. во дворах и так от машин тесно, думаю такое разумно на стационарных стоянках. но не во дворах или около них. дурдом очередной.
Гость
31 июля 2016, 03:47
Что за передел собственности? А зачем тогда гаражи сносили у старых хозяев, что бы нуворишам место под машину отдать?
Гость
30 июля 2016, 14:47
У нас двор огородили. Теперь на такси и то только за воротами выходим. А дальше груз на себе тащи до подъезда. "Умные" оповестили, что только тот у кого личное авто во двор заехать может. Охрану все платим одинаково. Причем с кв.м своей квартиры. Они себе парковочное место под себя оформят, а за охрану типа обще домового имущества все платить будут, как и платили. Чем дальше, тем хлеще и ни какой управы и справедливости.
Гость
30 июля 2016, 20:45
ни кто вам не может запретить заехать к дому , грозите судом или бензопиладружба!
Гость
30 июля 2016, 14:00
Полагаю, это нововведение касается в первую очередь новых домов, где имеются парковки, а не придомовую территорию. Чтоб организовать парковку на придомовой территории сначала на этот участок земли необходимо оформить документы аренды, оградить, поставить шлагбаум и то, вряд ли дадут этот участок придомовой территории переоформить в собственность граждан.
Гость
30 июля 2016, 12:57
Ух, что начнется?! В гости ни к кому не приедешь, в чужой двор машину не поставишь...
Гость
30 июля 2016, 14:48
А почему в чужой-то? Если в гости, то тот кто живет тоже свой. Значит на любой машине приезжай и гости сколько хочешь!
Гость
30 июля 2016, 11:23
Сколько же это должно быть площади обще долевой собственности, что бы иметь возможность еще и на каждого желающего выделить ему долю? С учетом соблюдения всех норм придомовой территории. Где парковка машин разрешена в 10 метрах от фасада здания. Например. Свободного пространства около подъезда для подъезда спец техники и машин для разгрузки на 15 минут. Получается многоэтажка и гектары вокруг? Или, естественно продать и получить деньги, а там деритесь доказывая и отвоевывая.
Гость
30 июля 2016, 07:30
... и платить налоги.
Гость
30 июля 2016, 06:33
Давай население, оформляй за свои деньги и плати налоги. А если надо будет государство обратно изымет, будьте уверены.
Инсаф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2016, 00:19
Нифига непонятно, где место то? На внутренней парковке дома, в подвале, или во дворе?
Гость
30 июля 2016, 03:51
на крыше
Гость
29 июля 2016, 21:37
Возможно ли будет оформить парковочное место у себя во дворе, и что же из этого получится?
Гость
30 июля 2016, 03:49
ппц
Гость