UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Уфимцев приглашают на экскурсию в Черниковку

Уфимцев приглашают на экскурсию в Черниковку

Жителей столицы приглашают на туристические экскурсии по Уфе. В эту пятницу, 29 июля, желающие смогут отправиться на тематическую экскурсию «Черниковск: город в городе»: башкирская нефтехимия от первых месторождений до современных заводов, музей нефти – о прошлом и будущем черного золота, парк Победы – память. Начало – в 19:00. Аналогичная экскурсия состоится в это же время 2 августа.

В субботу, 30 июля, экскурсантов ждут на программу «Открой Уфу»: прошлое, настоящее и будущее в обзорной экскурсии с погружением в советскую эпоху в Музее советского быта. Начало – в 11:00.

3 августа в программе «Открой Уфу» – город от деревянной крепости до столицы саммитов стран ШОС и БРИКС, с посещением Конгресс-холла. Начало – в 19:00.

4 августа экскурсоводы представят Уфу в программе «Город дружбы»: город трех конфессий – православие, ислам, иудаизм. Ее участники посетят мечеть, храм и синагогу. Начало – в 18:15.

Далее экскурсии продолжатся в таком формате пять раз в неделю – во вторник, среду, четверг, пятницу и субботу.

Все экскурсии начинаются от туристско-информационного центра, располагающегося на улице Заки Валиди, 1 (напротив Конгресс-холла).

Фото: Фото администрации Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем