Город Фоторепортаж с главной свадьбы года в Уфе, куда могли прийти все желающие

Фоторепортаж с главной свадьбы года в Уфе, куда могли прийти все желающие

В Уфе на площади Двух фонтанов за Молодежным театром прошла единственная свадьба, на которую пригласили абсолютно всех желающих.

Уфимцы Олег и Рузана Самсоновы заключили смелое пари: за 27 дней собрать 727 фотографий с хэштегом #727поцелуев и, если это удастся, пообещали пригласить на свою свадьбу всех желающих. Необходимое количество фотографий целующихся людей удалось собрать даже раньше срока – всего за 11 дней.

Местом для проведения свадьбы пара выбрала площадь Двух фонтанов.

Корреспондент Ufa1.ru провел онлайн-трансляцию с места событий.

13:00. На площади Двух фонтанов велась активная подготовка к прибытию молодых. Площадь украшена 727 воздушными шариками, которые чуть позже запустят в воздух, и фотографиями 727 целующихся, которые выкладывали свои фото в инстаграм.

1 из 5

Гостям, которые выложили в инстаграм фотографии со свадьбы с хэштегами #wedding727 и#кирова27, подарили магнитики.

1 из 2

Коробочки на фото – это праздничный пирог, испеченный самой невестой. Его можно купить за 1000 рублей и сделать вклад в бюджет молодых.

13:10. Пришли первые гости, как и положено, с цветами и подарками.

1 из 2

13:16. На площадь молодые прибыли с чемоданом. Сразу после мероприятия они отправятся в аэропорт, чтобы улететь сначала в Москву, потом в Кишинев, затем в Стамбул и Анталью.

1 из 2

13:20. Гостей гораздо меньше, чем 727. Но среди тех, кто пришел сегодня поздравить жениха и невесту с цветами и подарками, много незнакомцев. «Я вас не знаю, но я вас от души поздравляю», – слышится от гостей, которые обнимают молодых.

1 из 2

13:25. Креативом отличились не только молодые, но и их гости. В подарок Рузине и Олегу преподнесли «Фонарь желаний» с символичным для молодых числом «727». Любой желающий может повязать на него ленту и загадать желание.

1 из 3

На площади Двух фонтанов сегодня все посвящено теме любви. В том числе фотозона для гостей.

13:35. Гостям предлагали шампанское и сладкое угощение. Традиционного горячего на этой свадьбе не будет, а вот будет ли торт, молодожены ответили уклончиво, предупредив, что это секрет.

13:40. Для молодых играла группа «Атмосфера». Первый танец прошел под аккомпанемент гитары.

1 из 2

Кольца собственного дизайна молодоженов не обошлись без упоминания их любимого числа – 727.

1 из 2

Гостям обещали фуршетный стол, если они придут с бутылкой шампанского. По факту, с шампанским мало кто пришел, да и стол бедноват.

13:45. Пара привлекла к себе внимание местных средств массовой информации. Молодоженов активно фотографировали и брали у них интервью.

1 из 3

У невесты Рузаны уже есть двое детей, Леша и Саша, которым 9 и 5 лет. Однако, по словам ее нового супруга - это его не смутило. К мальчишкам он относится как к своим.

14:20. В завершение праздника, посвященного молодым, гостям предложили поцеловаться для общего фото.

1 из 2
Фото: Фото с сайта Shutterstock.com, Светланы Черновой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем