Комментарии к публикации «Уфимцы выйдут на митинг против «пакета Яровой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
22 июл 2016 в 22:07

Ей надо было на полвека раньше работать в ведомстве Геббельса.

Гость
22 июл 2016 в 21:35

Может это и правильно, но опять же народ будет страдать. Сразу же подорожает связь и интернет

Гость
22 июл 2016 в 18:32

Нет мне нечего скрывать.. Но я дорожу своей свободой...

Гость
22 июл 2016 в 21:29

этим депутатам нас.....ь на народ при зарплате от 383000 бесплатно:жилье,проезд,мед.обеспечение, бесплатная связь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кто придумал этот закон получит 1 триллион

Гость
22 июл 2016 в 23:21

Депутат Ирина Яровая ни разу не выиграла выборы в Госдуму: в пятом созыве свой мандат ей передал тогдашний губернатор Камчатского края Алексей Кузьмицкий. На выборах шестого созыва она вновь не набрала на Камчатке необходимого количества голосов избирателей, но получила депутатский мандат Дмитрия Медведева, который тогда также возглавлял федеральный список «ЕР».

Гость
22 июл 2016 в 20:11

Вообще кто пишет эти коменты? Засланные казачки?!

Гость
23 июл 2016 в 23:57

В 18 президентские выборы, инет подорожает раз в 5-10. Все будем смотреть ТВ.

Гость
24 июл 2016 в 15:36

У НАС Демократия. Один Закон против другому. Хотят жителям РФ ходит строено и лишнего не болтать. А этого Ярова-вора в законе,пора в места в не отдаленных. Не далеко вроде и живут.А кто подписывает Законы-тоже без них не шагу вперед!!.

Гость
22 июл 2016 в 18:21

А смысл? Мне вот нечего скрывать.

юрист
22 июл 2016 в 19:46

Симпатичная женщина , что на неё все ополчились . Пакет поправок к Законом ей и не снилось написать , тем более протащить через Думу . Это пакет спецов из АП Президента РФ . Наивные , кто ж в России даст бабе рулить страной ?

Гость 13
24 июл 2016 в 15:44

что толку на митинг идти?) все равно властям с высокой колокольни, так же и с платошей было)

22 июл 2016 в 17:19

31 человек в группе. Вам есть чего бояться ? Или заплатил кто ?