Город Прокуратура Нефтекамска провела проверку в отношении женщины, которая поила ребенка пивом

Прокуратура Нефтекамска провела проверку в отношении женщины, которая поила ребенка пивом

Прокуратура Нефтекамска провела проверку в отношении женщины, которая поила ребенка пивом | ufa1.ruПрокуратура Нефтекамска провела проверку в отношении женщины, которая поила ребенка пивом | ufa1.ru

Нефтекамская прокуратура провела проверку по информации, согласно которой, 29-летняя местная жительница на глазах у общественности поила своего малолетнего ребенка пивом, ссылаясь на полезное воздействие напитка на организм малыша.

Как сообщает пресс-служба Прокуратуры РБ, по данному факту органы полиции возбудили в отношении матери административные дела за вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной продукции и ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Напомним, в ходе профилактического рейда активисты общества «Трезвая жизнь» обнаружили женщину, которая открыто поила своих детей пивом. «А что такого? Я и старшей даю. У меня ребенку чего-то в организме не хватает, она и серу со спички ест», – сказала она общественникам.

Фото: Фото предоставлено общественной организацией «Трезвая дружина»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем