Город Видео: на аэродромном комплексе «Первушино» пройдёт масштабный фестиваль живой рок-музыки

Видео: на аэродромном комплексе «Первушино» пройдёт масштабный фестиваль живой рок-музыки

С 22 по 24 июля на аэродромном комплексе «Первушино» пройдёт масштабный фестиваль живой рок-музыки – OPEN-AIR ROCK'S PARK FEST 2016. Организует фестиваль продюсерский центр SOUNDLIFЕ.PRO, который стремится вернуть культуру проведения опен-эйров в столицу Башкортостана и развивать качественную музыку.

Хедлайнеры фестиваля – группы ЧАЙФ, LOUNA, ПИЛОТ и уфимская группа LUMEN.

Также в фестивале примут участие группы Маша и Медведи, Гоша Куценко, F.P.G., Черный Обелиск, Аматори, 7Б, СЛОТ, LORI! LORI!, DISTEMPER, Калинов Мост, STIGMATA, Мураками, Элизиум, EASY/DIZZY, План Ломоносова, Бригадный Подряд, Артерия, Операция Пластилин, ДМЦ, Йорш, Обе-Рек, Тролль Гнет Ель, Нечто, Jack Action, Ангел Небес, Год Змеи, Wake up call (Италия) и многие другие.

На площадке вырастет целый город со своей инфраструктурой – сувенирные лавки, аквагрим, фудкорт, фельдшерский пункт, биотуалеты и многое другое, что необходимо для комфортного отдыха три дня и две ночи. Нововведениями фестиваля в этом году станут несколько пунктов развлечений. Гости фестиваля смогут подняться на воздушном шаре, покататься на самолетах уфимского аэроклуба, посетить батутный парк. На площадке будет разбит средневековый походный лагерь, предусмотрены детская площадка и пункт зарядки телефонов.

На территории аэродромного комплекса «Первушино» будет разбит платный палаточный городок. Гости фестиваля смогут разместиться как со своей палаткой, так и взять ее в аренду.

Добраться на площадку фестиваля можно будет на личном автомобиле и на специальных автобусах (курсировать они будут раз в два часа по маршруту гостиница «Азимут» (ост. «Горсовет») – ост. «Округ Галле» – аэродром «Первушино»).

Все подробности – на Ufafest.ru и группа «ВКонтакте».

Фото: Фото Григория Сотникова, видео SOUNDLIFE.PRO (Продюсерский Центр)/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем