12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

бывший.
19 июл 2016 в 20:57

Виновато ли Я,виновато ли Я?.Нет,а виновато все Руководители РБ. Они же на общественном транспорте на работу и с работу не едут.Кого то увезут и привезут,а кто то принимает на работу для СЕБЯ водителем-телохранителем. Так что всему свое время!!!.

Гость
19 июл 2016 в 21:16

Из-за законов принятых ***.

Гость
19 июл 2016 в 21:37

Люди, назовите хоть один закон, улучшающий жизнь граждан, а не ухудшающий. БАТ способен только на увеличение тарифов, а с обязанностями не справляются. Сам простоял 1,5 часа (с 7.15 до 8.45), ждал 3 автобус или маршрутку. Город говорит, что все маршрутки- собственность чиновников, почему никто с этим не разбираются? Значит невыход транспорта- шантаж.

Гость
19 июл 2016 в 22:35

передел собственности...под видом закона

Гость
19 июл 2016 в 22:37

Езжу каждый день из сипайлово в центр и обратно. Стало лучше, в среднем время поездки уменьшилось на 10 минут.

Гость
19 июл 2016 в 23:41

еще один коллапс ждет 23-24 июля. Причина - лисапердисты

Сеня
20 июл 2016 в 00:07

Да вроде же кто то горячо и постоянно ратует за запрет маршруток? Не? .... да еще и троллейбусы постоянно предлагает упразднить....мол места много занимают мешаются только на дорогах. Я ничего не путаю?
Ну вот вам показательная репетиция ...неужели никому не понравилось? Ах да вон одному все же понравилось, видимо передвигается на личном автомобиле))))

Гость
20 июл 2016 в 02:12

Одни нытики собрались.Надо прекращать ездить на общественном транспорте. Ездишь на своем- покупаем бензин - там акциз, платим транспортный налог - опять деньга государству
Поймите правильно- кто еще родине поможет если не мы вместе??

Гость
20 июл 2016 в 06:28

Сели *опой на ежа – виноваты США. 
Денег нету ни шиша, кто виновен? — США! 
Если вдруг упал Протон, то виновен — Вашингтон 
Станцевали девки в храме – все претензии к Обаме. 
Нет в стране духовных скреп! И виновен в том Госдеп! 
Если Путин строит дачи, 
Если в Думе психи скачут, 
А министр обороны платит бабам миллионы, 
Если вдруг пылает лес, 
Запрещен оральный секс, 
Если падают зарплаты, 
Виноваты в этом Штаты — от Техаса и до Юты, 
а совсем совсем не...

Гость
20 июл 2016 в 08:10

В крупных нормальных городах мэрия определяет проезд по центральным улицам только государственному транспорту - троллейбусам и автобусам. Маршрутки-маломестки курсируют только по окраинам. У нас же маршрутками забит весь центр города, а экологически чистый и социальноориентированный транспорт - троллейбусы и трамваи - выбит и планомерно уничтожается.....Маршрутки куририруются и практически являются собственностью руководителей Горсовета и ГИБДД. Отсюда и песня такая.....

Гражданин F
20 июл 2016 в 09:10

Властям не нужны ВЫ! Как писал к комментах, власти могут лишь ужесточить жизнь граждан. Предлагаю поднять пикет (петицию) чтобы на месяц пересадить всех Курултаевцев и чиновников на автобус!!!!!!!! Создайте петицию!

Гость
20 июл 2016 в 10:47

то ли еще будет

Соня