29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
19 июл 2016 в 18:07

Наша страна прощает многомиллиардные долги другим странам и оказывает безвозмездную гуманитарную помощь жителям других государств,только своим гражданам долги она не прощает,а добивает людей,натравливая друг на друга...

Гость
19 июл 2016 в 12:26

А должны ли управляющие компании жировать за счет квартиросъемщиков?Точнее их руководство? Предлагаю обязать их отчитываться о доходах и расходах, как всех чиновников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 12:15

Без квартирных теплосчетчиков "не жить за счет другого" не получится. Когда по Уфе разрешат платить по теплосчетчику, а не по нормативу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 12:51

Ответный вопрос, когда Ужх прекратят воровать деньги а???? Мы оплачиваем квартплату вовремя, так почему у нас лифт не работает неделями??(Орджоникидзевский район). Где наши деньги на асфальтирование придомовой территории??? Пошел .... этот мэр и ужх вместе с ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 12:13

А что мешает работать с должниками при первом же месяце задолженности, зачем ждать когда наберётся сотни тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
19 июл 2016 в 12:45

Сегодня на двери подъезда вывесили суммы задолженности "коммуналке". Несознательные граждане, имеющие долг в 156 000. На весь дом человек 10 должников. Разные суммы. Некоторые даже - владельцы авто. А мы за них платим ОДН. Безобразие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 12:56

«Ни один квартиросъемщик не должен жить за счет другого», – подчеркнул глава города.

То есть это ненормально? когда неоплаченные кем то "по счетчику" вода и электричество уходят в ОДН ? Или он просто так сказал, чтобы красиво звучало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 17:03

А живут!!!! Что за ОДН, которого не должно быть! Куплена квартира, а живешь ты в ней или нет - плати. Мы еще и за чужих квартирантов получается платим. Вернуть советскую прописку! И плату за все брать по количеству прописанных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 12:08

Заставляйте ЖКХ, участковых работать, пусть определяют где утечка воды, электричества, тепла, где живут десятка квартирантов при прописке одного жильца, а то сидят ждут когда квартплату принесут.

Гость
19 июл 2016 в 13:17

Ну во-первых мы не квартиросъемщики, а собственники квартир. А во-вторых вопрос. Кто изобрел ОДН??? Это как раз лучший способ заставить одних жильцов платить за других!

Гость
19 июл 2016 в 13:15

Пора заставить участковых работать, пусть определяют где живут квартиранты при прописке одного жильца и не оплачивают ни услуги, ни налоги; жилконторы - где утечка воды, электричества, тепла, кто ворует воду и эл. энергию! Как выглядит слесарь, обязанный делать поквартирные обходы, никто не знает!

Гость
19 июл 2016 в 13:31

А оплачивать летом неподъемные суммы за отопление и вообще за содержание и ремонт, который раз в год делают, это что? Мы должны что ли нести расходы за руководителей ЖКХ, которые хотят летом за границу на Мальдивы в отпуск?

Гость
19 июл 2016 в 14:17

Может начать двери в квартиры заваривать неплательщикам? Тогда сразу начнут платить.

Гость
19 июл 2016 в 14:28

Капремонт можно за счет других, а здесь нет? Диссонанс, однако

Гость
19 июл 2016 в 15:06

вот это мысля!! да я вокруг своего дома пару мест знаю где вода хлещет уже трое суток причем в одном случае под высотку. как жители терпят? там поди комаринный рай в подвалах. ну каждый раз, как скажет, как в лужу......нет.

Гость
19 июл 2016 в 17:04

Надо сначала человеческие цены установить за оплату ЖКУ, а не с потолка, тогда и не будет неплательщиков.

Гость
19 июл 2016 в 22:34

живу рабкоров 22, деньги на капремонт , прошлый год управляющая компания заключила договор на установку пластиковых окон в 6 подъездах, установили в одном, деньги подрядчику оплатили и он разорился, в этом году в июне стали менять проводку в подъездах по плану капремонта, продолбили трубы для проводки во всех подъездах, проводку и энергозбережение сделали опять в 1 подъезде где живет инициативная группа дома, и все! Больше подрядчиков не видно уже 2 месяца! Опять обанкротились? Или под видом капремонта Кировское ЖКХ как управляющая компания бабки отмывает. Деньги с дома списывают как за проведенные работы. За что платим? Если ничего до конца не делается

Гость