Беременная добилась через Гострудинспекцию РБ выплаты пособия
19 июля 2016, 09:35
Гость
19 июля 2016, 11:34
Что значит клялась??? Есть федеральный закон, обязывающийработодателя исполнять свои обязательства... Кстати, выплаты за счет начислений ФСС...
Гость
19 июля 2016, 12:24
в фсс из фонда оплаты труда перечисляет предприятие? Если зарплаты серые, то и фот мизерный. Предприятию проще под любым предлогом не принимать на работу потенциальнобеременных
Гость
20 июля 2016, 09:39
Гость
19 июля 2016, 12:24
в фсс из фонда оплаты труда перечисляет предприятие? Если зарплаты серые, то и фот мизерный. Предприятию проще под любым предлогом не принимать на работу потенциальнобеременных
Не вижу логики
Гость
19 июля 2016, 10:53
Почему не выплачивали? Когда устраивалась на работу, мамой клялась, что не будет беременеть, а будет в поте лица вкалывать на фирму?
Гость
19 июля 2016, 11:25
Я не понимаю работодатель ведь не свои деньги отдает, он посути транзитом через себя деньги из соцстраха работнику передает. только бумажки оформлять приходится. Что роботадатель СВОИ деньги отдает МИФ!
Гость
19 июля 2016, 11:36
Вы, видимо не в курсе, что платит не организация, а ФСС. Есть два варианта:1. Организация подает документы беременной сотрудницы в ФСС, потом ждет перечисления потом перечисляет работнику (а можно и не перечислять, а оставить себе, пусть беременная сама выкручивается) 2. Организация выплачивает "Из своих" потом ждет перечисления из ФСС - такой вариант более надежный и выгодный для работника, но очень геморройный для организации и не многие на это идут. Так что от того, что девушка уходит в декрет в материальном плане организация не теряет ничего.
Гость
19 июля 2016, 12:01
Гость
19 июля 2016, 11:25
Я не понимаю работодатель ведь не свои деньги отдает, он посути транзитом через себя деньги из соцстраха работнику передает. только бумажки оформлять приходится. Что роботадатель СВОИ деньги отдает МИФ!
Ну и что не свои деньги, а кто будет работать за неё??? Кадровая чехарда хуже деньги отдавать.
Гость
19 июля 2016, 10:56
вот такие вот они часники....
Гость
19 июля 2016, 11:33
Комерсы жадные люди
Гость
19 июля 2016, 10:52
Како штраф ,надо просто уволить такого работника
Гость
19 июля 2016, 11:34
Мне тоже не оплатили пособие по беременности и родам. Не надо было жалеть его и тоже подать в суд! Долой таких работодателей
Гость
19 июля 2016, 23:23
17 лет назад работала нянечкой в детском саду. Наша заведующая забеременевшим сотрудницам говорила " Сама денег на аборт дам, только не рожайте". В итоге беременных заставляла пахать вдвойне. Я в итоге не стала трепать себе нервы и уволилась. В итоге без декретных и т.д. Но не пожалела. Выкрутились.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
762мм 75%Беременная добилась через Гострудинспекцию РБ выплаты пособия