20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Взрыв на заводе в Уфе: произошла разгерметизация аппарата»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Владимир
16 июл 2016 в 21:28

Ежели где вылезет жадная морда московских хапуг, жди человеческих жертв.
Для этих уродов люди - это расходный материал.

Гость
16 июл 2016 в 18:31

то что оборудование в плачевном состоянии всем по..ю. зато начальник производственной площадки (это директор завода) контролирует чтоб все были в корпоративной спец одежде хотя которую до этого выдавали вполне еще пригодна. его остальное не интересует. завхоз сраный.ну по другому не скажешь. очень жаль парней.

Азат
16 июл 2016 в 15:44

Гость 13:45! А теперь эту цифру умножайте на заработную плату директора департамента, как минимум 300-500 тсяч рублей в месяц! Половина из них "варяги", т.е. друзья, родственники москичей. В тоже время оклад рядового, вновь поступившего на завод инженера составляет 22-28 тыс. рублей.

Гость
16 июл 2016 в 16:37

Ну и вот результат.Ведь все заводы и фабрики Башкортостана просто на просто передали московским мафиозным. И Им только деньги надо,а что там творится по--ую. А тут жители Башкортостана погибают. Виноват как обычно,,ишак.

Александр
16 июл 2016 в 14:37

Куда смотрел РОСТЕХНАДЗОР???!!! Под суд начальников Башкирского РОСТЕХНАДЗОРА!!!

Гость
16 июл 2016 в 13:45

875 департаментов создали. А для производства не делается ничего. Чтобы заменить что либо производство ходит пороги оббивает и деньги выпрашивает.

Гость
16 июл 2016 в 13:50

угрозы нет ? Только люди погибли

Спасатель
17 июл 2016 в 23:20

Че спасли ребят каски с очками, а??? ... Как это допустить разгерметизацию аппарата в штатном режиме??? А может это не вся инфа???

Гость
17 июл 2016 в 11:37

То, что охрана труда и промышленная безопасность, находятся не на высоте, знаю не понаслышке... Более 30 лет отработал в ГАЗПРОМЕ. ГЛАВНОЕ, это подпись работника получить, что прошёл инстрктаж! И тебя не посадят, если вдруг что! Учили, как же!!!
А то, что в жизни одно, а в инструкции другое, это не важно. И РОСТЕХНАДЗОР тоже хочет жить и хорошо кушать, поэтому и закрывает глаза на безобразия!

Ринат
17 июл 2016 в 17:07

Половина Башкирии под москвичами.Они все что смогут высосут и уйдут а нам расхлебывать.Они ничего не вкладывают в производство модернизацию.Это из-за них нет моста через тимашевский переезд

Гость
17 июл 2016 в 17:07

люди гибли ни за что , только из-за алчности руководства на саяно шушенской , полагаю- по той же причине - разгерметизация - своевременно не производили ремонт, техосмотр и т.д. Криминал на уровне высших эшелонов руководства завода!!!

Гость1558
17 июл 2016 в 20:48

Начальство всегда торопится! На установках при ремонте все сроки сокращают!

Адвокат
17 июл 2016 в 23:11

Друзья... Работы в городе нет. Вот и держатся за эту тридцатку мертвой хваткой. При раз герметизации все они ринулись перекрывать коллектор Все друг за другом на тот свет. Иначе потом уволят.

Просто человек
18 июл 2016 в 01:33

Ария Мефистофеля: "Люди (наши-прим. от автора) гибнут за металл (варягов - прим. от автора)!!!. Люди гибнут за металл!!!.Остановитесь пока не поздно! Или всем в этой стране уже по фигу ?!

Гость45
16 июл 2016 в 13:01

весь завод раздербанили на ооошки рем производства отдельное предприятие