22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
15 июл 2016 в 17:23

Беспредел!Опять спустят на тормозах?

ОТВЕТИТЬ
Эрик
15 июл 2016 в 17:04

Да уж! Называется "Узнай страну"

Гость
15 июл 2016 в 17:15

А это не оставление в опасности? УКРФ

Леля
15 июл 2016 в 18:07

Отвратительное отношение медиков! Нет слов! А папа молодец,что не растерялся,и мама тоже,здоровья малышу

Гость
15 июл 2016 в 19:44

Эти люди в белых халатах -ЧЕРТИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 16:49

"Думали и гадали, что делать"...Медики, браво!

Гость
15 июл 2016 в 17:01

И эти врачи дали клятву Гиппократа

Гость
15 июл 2016 в 19:48

Я б , на месте этой женщины, засудила их всех.

ОТВЕТИТЬ
БАШКОРТ.
15 июл 2016 в 18:10

Ну что же,права Мужик!!!.Во времена БАССР в 1950-60 годы женщины родили прямо на полях,где они пахали с утро до 23 часов вечера. И дети выросли прямо на полях здоровыми парнями и девушками. Или родились прямо на фермах,где доили коровы. А так дети-а теперь Мы, которые выросли дожились до пенсии,,, родились в доме или в черной бане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2016 в 15:03

Если бы хоть один раз медиков наказали за многочисленные врачебные ошибки, халатность, неоказанную помощь , то в России не было бы подобных случаев. Ещё ни один врача не посадили , не лишили прав заниматься врачедной практикой и вот поэтому врачи чувствуют полную безнаказанность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 22:03

Роддом закрыт - все ушли на...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 16:54

Ага и покрасил бы полы в палатах!А медперсонал думал и гадал,а это ученья идут.....

Гость
16 июл 2016 в 18:23

И так почти везде, в многих заведениях. Мелеуз и Кумертау - совсем через улицу перейти. Дурдом...

Уфимец
17 июл 2016 в 00:26

Когда жена рожала в первый раз, именно тогда понял безпомощьность нашей медецины. Врачи бездари. Судить и сажать.

Гость
15 июл 2016 в 23:55

Вот и пожинаем плоды оптимизации медицины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 16:29

Купил бы десяток бахилл на "ресепшене" - глядишь и приняли бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2016 в 00:37

Все беременные не позднее 12 недель должны встать на учет и наблюдаться в консультации или в больнице. Там прекрасно осведомлены о всех закрытиях родильных отделениях на карантин или на помывку. Подобное случается постоянно. Но эта семья походу решила особо не заморачиваться, вот и пожинают свои плоды. Хорошо, что все закончилось так. Действия мужика на последней стадии заслуживают всяческой похвалы, а во всем остальном ***, как впрочем и его супруга. Хотя конечно, могли быть преждевременные роды и она ещё не доходила много недель, но недоношенного мужик бы не смог реанимировать.
Это вообще сдается мне, что это голимый фейк, наподобие смерча в Салавате неделю назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 16:42

это точно

Гость
17 июл 2016 в 11:49

Вот Мужик Молодец Взял и принял роды !!!!!

Загрузка...