22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
15 июл 2016 в 11:27

а где автобусы Баштранса,на них тоже надежды мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 11:05

Вечно не довольные. Есть маршрутки - ноете что убрать надо, начали убират опять жалуются. Не жаловаться надо, а радоваться что взялись за общественный транспорт. Я лично спокойно доехал,

Гость
15 июл 2016 в 11:46

Считаю, что необходимо и психическое состояние водителей маршруток проверить. Очень часто их поведение оставляет желать лучшего: матерятся на весь салон, ругаются с пассажирами, постоянно разговаривают за рулём, рискуя своей жизнью и жизнью тех, кто находится в салоне, иногда не успеваешь выйти с газели, как водитель уже трогается с места. (Не хочу обидеть адекватных, ответственных водителей. Как и в любом правиле, есть исключения.)

надежда
15 июл 2016 в 15:34

из Затона в Сипайлово,Черниковку можно добраться на маршрутках а 30 маршрут после 9 вечера вообще не ходит,а многие работают до 10 вечера Теперь точно на маршрутки цены добавять благодаря Ялалову Ему конечно все фиолетово у него денег и машин немерено

Гость
15 июл 2016 в 10:58

Если они сегодня не вышли на маршрут, то их надо отдельно (по списку) проверять! Или сделать так (отобрать у них лицензии!), чтоб эти автобусы вообще не выезжали на эти маршруты! Раз не соответствуют требованиям федерального закона, то пуст не занимаются таким опасным и ответственным делом, каковым является перевозка людей автотранспортом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 11:55

Наконец-то начали наводить порядок! Беспредел маршручиков достал.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2016 в 14:49

Мэрия знала об этом законе и специально спровоцировало бардак,чтоб вернуть свои маршрутки,нелегалы хорошо отстегивают кое кому

Гость
15 июл 2016 в 18:36

В Башавтотрансе автобусы работают в одну смену. Все экономят. Когда же у нас о народе позаботятся интересно, с начала послесоветских времен ждем.

Гость
15 июл 2016 в 11:34

Я считаю что мужчина должен выполнять свою работу хорошо. Показатель работы это честь и достоинство мужчины. Причем это не только зарплата, это прежде всего качество работы. Нужно работать так, что бы можно было гордиться результатом своего труда. Вот едет пазик, внутри грязно, накурено, облезлые сидения, исписано всё, пыль, воняет, нарушает ПДД, лихачит. Как водителю, как мужику самому не противно выдавать такое качество работы? Мне кажется у таких людей просто нет никакого самоуважения, я могу лишь относится с презрением к таким людям, они тратят свою жизнь в пустую и уважать их просто не за что. Это всё равно что пекарь, который всю жизнь готовит только сгоревший хлеб, или художник который за жизнь не написал ни одной картины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 11:13

А раньше как ездили,когда маршруток не было?

ОТВЕТИТЬ
Славян
15 июл 2016 в 11:13

Техническое состояние самих водителей...

Петя
15 июл 2016 в 11:45

Везде коррупция,все хотят на автобусниках денег зароботать,вас возит башавтотранс посмотрите какие автобусы ,эти автобусы давно уже на колени поставили

Хруст .
15 июл 2016 в 12:38

Такой наивняк , смех да и только . Ну не вышли сегодня , как будто они до Нижнего ломанулись , завтра все на новеньких газельках выйдут в рейс .

Гость
15 июл 2016 в 13:31

Так в Уфе не всегда можно доехать до работы во время,например 27 маршрут никогда не дождёшься.

Гость
15 июл 2016 в 11:19

наводить порядок надо, но не за счет граждан. Пусть государство сначала обеспечит достаточным количеством "безопасных" автобусов, а уж потом чистку устраивает. А то как обычно страдают простые люди.

15 июл 2016 в 11:08

Давно пора наводить порядок,газели и пазы это не городской транспорт

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 11:20

Потому что зажимают!!!!.... Я там работал.

Гость
15 июл 2016 в 13:32

Представляете на чем нас возят. вот вам и безопасность и условия перевозок. И ждем повышение цен!!!

Загрузка...