UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Команда работников УМПО поедет на форум «Инженеры будущего – 2016»

17 работников Уфимского моторостроительного производственного объединения (входит в АО «ОДК» Госкорпорации «Ростех») примут участие в VI промышленном форуме «Инженеры будущего – 2016» в Удмуртской Республике, сообщается на сайте предприятия.

Делегаты УМПО прошли жесткий отбор еще в мае. В деловых командных играх соревновались более 50 человек. Главным испытанием стала разработка и защита собственных проектов, способных в перспективе принести реальную пользу УМПО. В Удмуртию отправились 14 молодых специалистов – авторов лучшей презентации «Оптимизация параметров энергоэффективности в ПАО “УМПО”». Они не только стали победителями конкурсного отбора и обладателями путевок на форум, но и возглавили рейтинг перспективных молодых сотрудников, в этом году сформированный на предприятии. К команде основного – уфимского – производственного комплекса УМПО присоединились трое участников из московского филиала – ОКБ им. А. Люльки.

VI промышленный форум «Инженеры будущего – 2016», на который отправились моторостроители, торжественно откроется 9 июля. Летний образовательный лагерь разместился в пригороде Ижевска на базе спортивного комплекса «Чекерил». За пять лет участниками форума «Инженеры будущего» стали около 10 000 молодых специалистов, учёных, аспирантов и студентов, представляющих 380 промышленных компаний и 80 вузов из 60 регионов России. В прошлом году команда УМПО заняла по итогам форума третье место.

Фото: Фото УМПО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем