перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На 26-летнюю уфимку напал кавалер на первом свидании

7 июля 2016, 14:12
Гость
Гость
8 июля 2016, 14:09
В наше время интернета , ничего плохого в этом не вижу , люди чаще сидят за компьютерами и телефонами чем общаются в живую. Сами познакомились с мужем в интернете , притом на сайте знакомств!!! все отлично , 5 лет уже как вместе, чудесный ребенок растет. Если познакомилась бы на улице, от этого всё равно не застрахована
Гость
8 июля 2016, 10:50
умных скока аж жуть. познакомся она в клубе или на улице такого канешна не случилось бы.
Гость
7 июля 2016, 18:00
"Они общались неделю" Можно было написать еще -"Они были знакомы 2года".Только в интернете.
Гость
7 июля 2016, 16:57
Наркоман или педофил наверно . Или гомик , раз завез в лес и не сношался с женщиной . В Капитализме живем . Сейчас каждый второй гомик . Один Я натуралист остался похоже . Ну еще несколько человек . Он специально в тюрьму сесть хочет , К себе подобным . Кормить его кто будет ? Мне он не нужен . Вам он нужен ? Вы и кормите . К стенке и привет .
Гость
7 июля 2016, 22:10
не пей водку-береги пилотку
Гость
8 июля 2016, 00:27
если мы живем в капитализме, то значит главный капиталист в нашей стране это наш президент путин ?
Гость
8 июля 2016, 01:54
Вообше как обстановка? Палата на сколько человек? Как кормят?
Гость
7 июля 2016, 15:52
26 лет? Студентка? Я 5ый курс универа закончил в год, когда мне 22 года исполнилось. Видать, двоешница какая то. И еще и к незнакомому мужику, которого первый раз видит, в тачку прыгает
Гость
7 июля 2016, 16:32
Вторая вышка. Первоя ни чему не научила.
Гость
7 июля 2016, 18:13
Ура, белое пальто с нами!
Гость
7 июля 2016, 15:36
А ,что без интернета познакомится нельзя было Странная девушка захотелось новых ощущений ,вот и получила
Гость
7 июля 2016, 18:10
Многие знакомятся, всё-таки большинство нормальные люди, а от маньячин никто не застрахован, да и по статистике 90% насильников - не чужаки, а знакомые люди, которым доверяли, это вовсе не чудовища из подворотни, в каждом выдохе которых сразу всем видна тьма.
Гость