5 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
7 июл 2016 в 15:32

170 миллионов...ни один инвестор такую сумму не даст без твердой уверенности в её возврате, а?)

Лифтовая тема очень прибыльная, выхлоп с одного лифта сколько в год? Не меньше 100-150 тысяч ведь ? Эта "Уфа Лифт" решила отжать кусок рынка, только вот как мы видим у них это как то не очень вышло. И как видно из ситуации и не выйдет, суды оооочень не любят таких ребят)

Гость
7 июл 2016 в 17:13

Уфалифт в свое время отжала рейдерским захватом Южураллифтремонт,который был монополистом на рынке РБ.

Гость
7 июл 2016 в 18:20

у нас обслуживание лифтов увеличилось в 2 раза с 2010годва, два лифта было 120000 в год, сейчас 230000 , вот с какого?

Гость
7 июл 2016 в 20:56

выполнил работу -получил деньги,но к сожалению в нашей стране ,такое правило не работает.

Гость
7 июл 2016 в 21:07

жители исправно платят жкх и за лифты в т.ч.
Жкх должен уфалифту так почему наказывают жителей?
Пешим-то добросовестные плательщики ходить будут
Сделайте свои квитки за лифт без жкх
И будут вам жители исправно платить, а пока отключите нах жкх это от всего пусть в темноте без воды и лифтов и тп сами посидят

Гость
8 июл 2016 в 16:06

Хочет взять деньги за лифты к которым в принципе не имеет никакого отношения
Большинство лифтов смонтировано еще при СССР
Обслуживание их ведется (по факту) только в аварийных ситуациях
А тут он посчитал общее количество лифтов. помножил на им "придуманный" тариф, акты кем-то подписал (с тем с кем в доле)
И че то я сомневаюсь что это установленные новые лифты
И предъявляет: "Где мои бабки?! Я в натуре в отпуск хочу" Его самого на мошенничество в особо крупных размерах можно...
Инвесторов каких-то приплел... Таких людей в такие сферы вообще нельзя допускать

инсайдер
19 июл 2016 в 01:04

на безопасности пассажиров этот конфликт отражается прямым образом. за гроши ее никто не будет обеспечивать. все абы-как.

Ульдым -кульдым
11 авг 2016 в 13:14

Пишите на 1 канал,приедут ситуация разрулится в миг.