13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
7 июл 2016 в 08:44

Ну уж преувеличили!!!! Ну не через весь город! У меня один в садик другой в школу и расстояние между 20 км. Вот это точно через весь город!

Beria
7 июл 2016 в 08:45

Казнить директор,завуча и все начальство образования г.Уфы-Публично!!!Впредь не повадно,будет детей обижать!

Владислав
7 июл 2016 в 08:50

Пишите в прокуратуру, это нарушения прав ребёнка, они там совсем обнаглели эти директора , зажрались, надо всех проверить на проф пригодность и коррупцию.

россиянка
7 июл 2016 в 08:59

Наивные все!!Что взять с одинокой мамаши директору школы?Все зависит где работают РОДИТЕЛИ!!

Охотник
7 июл 2016 в 09:28

Обычная бюрократия, не будешь сам шевелиться - они с места не сдвинутся ради кого-то...

Пукк
7 июл 2016 в 09:29

Сначала вымогают деньги, заставляя ходить на платную подготовку - а потом отказывают. Пусть пишет в прокуратуру. Формально ей отказано правильно - так хоть насолить директору проверками. Наверняка что-нибудь накопают.

7 июл 2016 в 10:02

86-ая самое коррумпированое учебное заведение.Оно ей надо?

Гость
7 июл 2016 в 10:34

А что вы хотели? Черниковка...

Мария
7 июл 2016 в 10:59

Хорошо рассуждать не заходя в класс!Государство установило норматив-25 человек наполняемость класса, реально доходит до 30, половина с плохим зрением, вот и сидишь, гадаешь как их рассадить.Сейчас только лениввый не пнет учителя и школу.Сами же родители заставляют нарушать закон, их не волнует что любая проверка ткнет в переполненный класс.

Гость
7 июл 2016 в 13:00

Да все элементарно, борются за снижении рождаемости

димон