24 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Кот
2 июл 2016 в 18:16

Похоже резерва нет ,ну отключилась линия дайте напряжение с другой линии ,что то скрывают

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 июл 2016 в 19:00

Это только первый сигнал полного развала системы хозяйственного управления.
Все думают только о деньгах. Россия легла под ростовщиков и торгашей.

Умеют только повышать счёт за свет
2 июл 2016 в 19:13

Чиновнички умеют только воровать и повышать нам счёт за электроснабжение и ЖКХ. Обесточена была вся Уфа, т.е. более 1 миллиона 200 тысяч человек от Меги до Черниковки включительно, и не 2 часа, а целых полдня!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 июл 2016 в 19:46

"...в 14 часов 59 минут был подключен последний потребитель" - Увы, нет: у нас на Цюрупы (район Центрального рынка) электричество дали в 16:42 по местному времени.

не понял?.
2 июл 2016 в 20:09

Я что то не понял:603 тысяча ЧЕЛОВЕК остались без света. А что столько Человек у нас ЖИВУТ только в зависимости от электроэнергии-света?. А может Алсу что то перепутала?. Ну в больницах может и быть,что света-напряжение временно может и не быть,но ведь там есть и должно быть запасные работающие на керосина-на солярку генераторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 21:18

Живу в Уфе, свет дали к часу дня.

Гость
2 июл 2016 в 21:23

Надо было Хамитову выступить с современном тренде и сказать:

"Электричества нет,но вы там держитесь. Удачи,здоровья вам"

аноним
2 июл 2016 в 21:41

А сколько людей не могли воспользоваться банкоматами и прочими терминалами электронных платежей!!! у меня самого в этот момент банкомат карту проглотил, придется перевыпускать.

Гость
2 июл 2016 в 22:33

В городах Стерлитамак, Салават, Мелеуз - тоже были отключения. Что творится, не понятно(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 23:06

Явно правду не узнаем мы. Поэтому в новостях никакой конкретики-так, пыль в глаза наши...

Гость
3 июл 2016 в 04:15

Златоуст, Сатка, Аша.... Уфа... линия 500 кВ "упала"

виктор
3 июл 2016 в 04:45

Причина в трактористе, который задел ЛЭП своим трактором

3 июл 2016 в 07:55

У нас отключился свет и сразу дали. Наши энергетики самые лучшие в районе. :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 08:32

И не первый раз уже такое, но только быстро дали. Старье то надо было обновлять вовремя. А то с советских времен похоже оборудование, сделанное на совесть, срок закончило.

Фото пользователя
3 июл 2016 в 09:21

На Мушникова 3 эл. энергии не было 5 сек.

Кад Иров
3 июл 2016 в 09:27

Чего вы тут истерите?
Такое может произойти где угодно и происходит. А тут раз в сто лет свет пропал и все - на спину упали и лапками задрыгали.

Гость
3 июл 2016 в 09:36

Живу в Черниковке. Свет дали минут через 5.

Гость
3 июл 2016 в 17:11

Виновного то нашли,"стрелочник" на трубоукладчике. Если верно. Ладно еще,,не далеко от жд. станции Улу-Теляке. Там ведь тоже нашли механика по газотрубе. А не настоящих.

Гость
4 июл 2016 в 08:40

Я давно уже сигнализировал во все иенстанции о коррупции в башкирэнерго... даже сценарий социального клипа написал и разослал по всем партиям нашей страны... нет все только посмеялись надо мной... а потом в базилеевке провели собрание психиаторы и послали ко мне домой врача.... он запретил мне писать что либо на эту тему... говорил что я детей врачей черню... уважаемых людей подставляю... угрожал принудительным лечением в психиатрической больнице... я зас.ал и обещал больше так не делать...