Город В Уфе пройдет уникальный мастер-класс по восстановлению мужского полового органа

В Уфе пройдет уникальный мастер-класс по восстановлению мужского полового органа

Мастер-класс по реконструктивно-пластической хирургии мужского полового органа после травм или болезни, для хирургов 1 июля проведет немецкий специалист Яков Рейзман в одной из клиник города.

По данным пресс-службы Башкирского медицинского университета, это событие состоится в рамках республиканской научно-практической конференции «Междисциплинарные вопросы инновационных решений проблем мужского и женского здоровья, репродуктивной и сексуальной медицины», которая пройдет в Уфе с 30 июня по 1 июля.

Председатель Европейского общества сексуальной медицины, профессор Яков Рейзман, а также директор клиники урологии Университета Регенсбурга, профессор Вольф Виланд прочитают уникальные лекции по вопросам мужского и женского здоровья, а также по психологической реабилитации больных после урологических и гинекологических операций, а также расскажут, как справляться с сексуальными недугами и расстройствами пациентов.

«Мы впервые проводим подобную программу конференции и рассматриваем вопрос женского и мужского здоровья как междисциплинарную проблему и используем комплексный подход для решения», — сообщил ректор БГМУ Валентин Павлов.

Напомним, 8 июня 2016 года в Уфе во время занятия любовью женщина сломала 38-летнему уфимцу половой орган. Сейчас со здоровьем мужчины все в порядке.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем