Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Башкирии все-таки смогут отдохнуть этим летом в Турции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Гость
29 июн 2016 в 17:49

А как же Крым и Кавказ? А разгадка проста - у турков и море теплее, и кебаб вкуснее, да и сервис на несколько порядков выше! Патриотизм патриотизмом, а отдохнуть хочется с комфортом.

Гость
29 июн 2016 в 19:02

Как раз накануне теракт в аэропорту Стамбула произошел. Скорее всего далеко не последний. Это только начало. И на курорты турецкие эта беда перекинется. Кому охота попасть в такую переделку? Или опять все на русский авось надеятся?

Гость
29 июн 2016 в 17:44

Видимо теперь Турция не поставляет боевикам оружие, нефть и тд. Терактов в Турции нет и там все спокойно стало после извинения эрдогана!

Марго
29 июн 2016 в 18:15

ну все пропал Крым и Краснодарский край с " заоблочными " ценами

Гость
29 июн 2016 в 17:44

Так так, значит турки уже не враги? Короли помирились

Гость
29 июн 2016 в 18:48

Сказано, что снова друзья, и точка!

Гость
29 июн 2016 в 20:07

"Все-таки смогут..."??? Автор, разве это патриотично?

юрист
29 июн 2016 в 23:03

Ага ! Курс доллара сделают 150 руб и летите холопы .

Гость
30 июн 2016 в 09:37

У поцреотов когнитивный диссонанс - а царь то не настоящий!

Гость
29 июн 2016 в 17:38

Опять наше правительство всех предало и продало. Теперь это удар в спину от нашего президента своей армии,своим солдатам, которые умирают за свою Родину, которые гибнут, но не сдаются. А кто ответит за сбитый самолёт? За убитого пилота? Кто то наказан?

Уря!!!
29 июн 2016 в 18:27

Едем в Турцию! И те идиоты, кого не взорвут в аэропорту, не пристрелят на побережье, не ограбят и не убьют в отелях, частично вернутся загорелые и довольные.

радик
29 июн 2016 в 22:01

Наши д***кам лиж-бы куданибудь уехать.А потом изнасилуют обворуют и сразу президент виноват будет!

Гость
29 июн 2016 в 22:08

Весь быдляк пусть валит к туркам

гость
29 июн 2016 в 23:56

а кто ответит за погибших солдат и офицеров на чужой земле???

Турагентство
29 июн 2016 в 18:10

Турцию не откроют с вероятностью 90% до конца туристического сезона. Египет открывают с марта, поручили привести безопасность в соответствие, те приводят , наши проверят, те снова приводят, наши снова проверяют и так полгода. С Турцией будет тоже самое, наш президент поднимает экономику в стране, развивает туризм, продажи по России 90% из общих продаж, по сравнением с прошлым годом спрос вырос в 5 раз. Да много минусов на нашем море, но безопасность прежде всего. Я против открытия

Гость
29 июн 2016 в 20:15

Категорически против. В Турции на неделе по 2 теракта, ещё два месяца назад предсказывали, что вероятные цели террористов - аэропорт Ататюрка и курортная зона Антальи. Аэропорт уже сработал, следующая курорт. Кто возьмет на себя ответственность? Сейчас Египет выглядит спокойней.

Гость
29 июн 2016 в 21:44

Не могут "патриоты" не поддерживать экономику чужих стран ... Себя не уважают,полетят отвозить трудовые на поддержание туркоа

ЕЛЕНА
29 июн 2016 в 23:42

ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К РОССИЯНАМ !ЕСЛИ ЕХАТЬ ТО В ЕВРОПУ!

Гость
29 июн 2016 в 18:34

Как это спокойно?Сегодня теракт в аэропорту Стамбула прогремел.

анонимка
30 июн 2016 в 08:46

Отдых в башкирии куда безопасней!Отдыхала в ассах!супер!обслуживание!

Гость
29 июн 2016 в 20:56

Очень рад, что снова сможем поехать в Турцию на отдых! Отличное обслуживание, гостеприимный народ, никакого хамства, родственная культура и близкий язык. Нашим так называемым курортам с баснословными ценами и хамским обслуживанием учиться у них и еще раз учиться.

Гость
29 июн 2016 в 22:54

Представляю, какие дорогие турстраховки будут!