Город В Уфе мужчина хотел покончить с жизнью, спрыгнув с балкона

В Уфе мужчина хотел покончить с жизнью, спрыгнув с балкона

В Уфе мужчина хотел покончить с жизнью, спрыгнув с балкона | ufa1.ruВ Уфе мужчина хотел покончить с жизнью, спрыгнув с балкона | ufa1.ru

Инцидент зафиксирован по адресу улица Николая Кузнецова, 5. Как сообщили порталу Ufa1.ru, неизвестный мужчина, предположительно, находясь в состоянии наркотического опьянения, пытался спрыгнуть с балкона 4-го этажа.

«Все началось примерно в 13:00, сейчас на месте работают полицейские, медики и спасатели. Когда сотрудники МЧС приставили лестницу, он испугался и закрылся в комнате», – рассказывает соседка.

По ее словам, мужчина – гость, сам хозяин квартиры в момент инцидента тоже был на балконе. Еще она отмечает, что последний уже длительное время употребляет запрещенные вещества, и в тот момент также был под воздействием наркотиков. «В любом случае, к счастью, все обошлось, и мужчина не спрыгнул», – продолжает девушка.

Фото: Фото пользователя Ufa1.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем