перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В этом году Уфа ожидает миллион туристов

28 июня 2016, 09:32
Гость
Гость
29 июня 2016, 06:34
Ога, надо транжирить миллионы бюджетных денег на проведение "мероприятий российского и мирового уровней", чтобы загрузить построенные отели и создать повод для иностранцев шарашиться по объектам военной инфраструктуры. А то ведь в ФСБ заскучают и начнут разбираться в схемах строительства отелей и прочих дел уфимской мэрии.
Гость
28 июня 2016, 21:13
Уфа и Башкирия намного красивей Парижа и Берлина и других . Поверьте , Знаю , Работал в Европе много лет . Ничего особенного там нет . Дома старинные и все . Этого г.... и в России навалом . Люди тоже не лучше - пустышки .
Гость
28 июня 2016, 23:35
А уровень жизни работающих граждан там как? Тоже ничего особенного?
Гость
28 июня 2016, 23:58
Сколько за пост получаешь?
Гость
29 июня 2016, 05:55
завъялова,как и все госчиновники региона, оторвана от реалий жизни.Скорее Башкирия оэидает,не Уфа))) Места у нас необыкновенные,природа разнообразная удивительной красоты . На Западе ничего необычного кстати. Просто чем красоваться перед СМИ следовало бы по-настоящему организовать туризм,кстати- РАБОТАТЬ,а не просиживать и отмывать деньги в личные закрома.Надоели щавъяловы,нумеровы, ивановы,шафиковы, акбашевы, марваровы ... бесполезные угодные власти потребительницы - КПД нет,но все то они награжденные за угодливость- "патриотки" для себя)))
Гость
28 июня 2016, 18:34
Миллион - это будут сами Уфимцы.....
Гость
28 июня 2016, 15:54
Если только туристов со средней азии )) для обмена опытом домостроения
Гость
28 июня 2016, 17:22
Один Шульган Таш чего стоит, таких пещер в мире только две
Гость
28 июня 2016, 18:58
Гость
28 июня 2016, 17:22
Один Шульган Таш чего стоит, таких пещер в мире только две
Ты думаешь-они приедут пещеру посмотреть? Да! Есть ещё тропа Салавата...
Гость
28 июня 2016, 14:15
Как не на что посмотреть? При въезде в Уфу со стороны аэропорта справа и слева взору открывается шикарная "Большая Деревня", расположенная на так называемом Южном Склоне! Большинство этих домов являются "кучкой дров"(цитата Хамитова Р.З.) с усеянными деревянными туалетами-уборными! И над этим лесом возвышается величественное строение - Белый Дом Президента и Правительства РБ! Милости просим в Республику Башкортостан!
Гость
28 июня 2016, 13:53
В прошлом году такое количество было благодаря ШОС и БРИКС. А в этом году какие мероприятия могут собрать столько туристов?
Гость
28 июня 2016, 13:15
В Уфе смотреть не на что! На безобразные окна строящихся примитивных зданий смотреть не хочется!
Гость
28 июня 2016, 13:13
что за галлюциногены принимают в мэрии?
Гость
28 июня 2016, 12:50
Клево. Пусть тогда Ольга Завьялова ожидает 40 000 рублей зарплаты. Приедет мильен туристов, и ожидания Олечки оправдаются.
Гость
28 июня 2016, 12:17
Туристам доплачивать будут чтобы они к нам приехали?
Гость
28 июня 2016, 11:45
Будет миллион обманутых ожиданий ? Впрочем,откуда они будут?
Гость
28 июня 2016, 11:17
Это посчитали тех кто по выходным с районов в Ашан приезжает? Откуда такие цифры?!
Гость
28 июня 2016, 11:16
Это посчитали тех кто по выходным с районов в Ашан приезжает? Откуда такие цифры?!
Гость
28 июня 2016, 11:03
смотреть что будут ???
Гость
28 июня 2016, 13:07
Коня покажут,на котором Салават сидит...
Гость