перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Уфе пса расстреляли из травмата

Гость
27 июня 2016, 16:00
Читаю новости, у нас в Башкирии что, только де..лы одни живут, нормальные люди остались вообще????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2016, 16:34
Выходит собачки были бездомные ,а может и немного кусались Вот кто-то и отбивался таким образом от них Жалко собачек ,но кто в этом виноват и как решить эту задачу
Гость
27 июня 2016, 18:17
дак не читай сиди в конуре
Гость
27 июня 2016, 17:00
Жаль, что пес не сожрал прежде эту сво...... Держитесь бедные животные, у нас люди превратились в тв.рей не божьих конечно, а чертовых. Самого наихудшего этому парню...
Гость
28 июня 2016, 12:54
Какой же тв.рью надо быть, чтобы стрелять в живое существо!
Гость
28 июня 2016, 16:29
а вы сразу видно очень душевный, добрый, терпимый человечек...
Гость
28 июня 2016, 17:50
Гость
28 июня 2016, 16:29
а вы сразу видно очень душевный, добрый, терпимый человечек...
Нет. Я человек с принципами.
Гость
27 июня 2016, 19:20
17 лет тому назад несколько малолетних 8-10 летних ангелочков... котят в подъездах гвоздями к перилам и др.деревяшкам прибивали.Когда узнали,кто это делает-хотели минимум выпороть этих..кхм детей. Набежали мамы и папы,дедушки и бабушка,Ах Ах-они хорошие,да эти бездомные животные мусор...Короче не только отмазали,но еще и проблем всем наобещали,в драку за чад лезли.Прошел год-детишки нашли новое развлечение-вышел наш знакомый из подъезда,а они ему толстенными дубинами по ногам,перелом обеих.Мелкие-поэтому дубины держали трое одновременно.Опять родственники отмазали,да еще возмущались Они же дети!!! Но жизнь все расставила по своим местам,когда детки выросли.Для примера-через 8 лет-один из ангелочков-свою мамашу кормил,кидая ей на пол еду.Она больше всех кричала,животные мусор,мужик сам виноват,а мой сынучка ангел
Гость
27 июня 2016, 22:20
принцип бумеранга никто не отменял
Гость
27 июня 2016, 20:34
Не написано при каких обстоятельствах получил пес пули, может и по делу. Без намордника там хозяин его выгуливал, чем многие собаководы грешат, глядишь гавкнул не там где-то, ребенка напугал. Иззаметки непонятно что и из-за чего. Меня всегда учил отец - идешь по сельской местности - возьми палку покрепче типа посох, как минимум от собак.
Гость
28 июня 2016, 08:47
да, да и автомат возьми как минимум для людей их в городе много и не все хорошие.
Гость
28 июня 2016, 09:22
Напомним, обезображенное детское тело нашли на пустыре в Калининском районе 12 октября прошлого года. Останки были настолько изуродованы, что опознать их смогли лишь только по одежде и детским сапожкам с вышитыми инициалами. Позднее установили, что погибший - четвероклашка Дима Герауф. -У него все руки покусаны, одежда разодрана. Приятель Димы, перед тем, как убежать, видел, как сзади на приятеля бросается собака, - рассказали «КП» родственники мальчика. – Но мы не поверили, слишком уж чудовищной казалась правда. Следователи отрабатывали множество версий трагической гибели мальчика: от продажи внутренностей на органы до причастности обезумевшего маньяка. Подтвердилась самая страшная из них. -Смерть ребенка наступила от множественных повреждений на теле, возникших от зубов собак, - сообщила старший помощник руководителя СУ СК по республике Светлана Абрамова.
Гость
28 июня 2016, 13:03
Ага, собаки ровненько обглодали, а после рядышком сложили одежду и обувь. Много туманного в этом деле. Не исключено, мальчик-свидетель, боясь расправы, говорит неправду. Тут не обошлось без участия человека, голодные бездомные псы только довершили дело.
Гость
28 июня 2016, 22:11
Я вот как то видел как собака загрызла котенка...маленького белого пушистого котенка. Фото таких обычно в интернете выставляют для сопливых комментариев и лайков. Нет она не хотела есть, просто хозяин вывел ее погулять и это так она развлекалась, загрызла и побежала радостно по своим делам.... дак вот у меня было огромное желание пристрелить эту т.., это при том что я даже мух не убиваю если какая случайно залетит.... ловлю и отпускаю. И недавно видел свору огромных собак на Первомайской...эти тоже развлекались погонями за кошками и мне даже пришлось на всякий случай достать электро шокер....ибо стая была неадекватная. Был бы в кармане травмат достал бы его. Так что лично я не будучи осведомленным об обстоятельствах, воздержусь от гневных комментариев, просто от того что собаки как никакое иное животное могут быть паскудными, имея обыкновение копировать черты характера своих хозяев - людей
Гость
29 июня 2016, 09:53
а я вот видел как котёнок сожрал мышонка - а перед этим с ним играл - нагло, глумливо и цинично. что теперь котят ненавидеть? стрижи нагло жрут мух!!! ужос ужос!!! крокодилы жрут антилоп - вот т...ри!!! люди жрут коров - кошмар кошмар!!!
Гость
27 июня 2016, 18:40
Бог рассудит и все расставит на свои места, это просто так не останется
Гость
27 июня 2016, 22:12
Животные проклинают обидчиков и эти проклятия всегда страшно возвращаются. Все впереди у любого, кто поднял руку на животное.
Гость
28 июня 2016, 08:44
Здесь две темы: 1. Сво..чей с неуравновешенной психикой к ответу однозначно. 2. В Уфе нет не одной площадки где-бы владельцы травматического оружия могли бы стрелять из своих пистолетов по мишеням, в т.ч. под присмотром инструкторов, которые в свою очередь могли бы выделить особо "агрессивных", с вытекающими последствиями. К тому же это было бы дополнительным контролем за использованием оружия, а за одно бы создалось сообщество владельцев травматов, которые по сути находятся в " тени " и только условно контролируются разрешительной системой полиции.