перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Жители домов рядом с Телецентром жалуются на ночной шум возле Конгресс-холла

Гость
22 июня 2016, 16:17
Зато центр Но если все так плохо поменяйтесь на Шакшу Там всегда тихо и можно будет откраивать окна
Гость
22 июня 2016, 17:23
Ну вот и нашелся один из тех кто любит пошуметь возле "Телека". Кот, бери своих друзей и дуй в Шакшу. Там вам самое место. А мы нормальные люди будем спать.
Гость
22 июня 2016, 18:05
Гость
22 июня 2016, 18:05
Ну вот и нашелся один из тех кто любит пошуметь возле "Телека". Кот, бери своих друзей и дуй в Шакшу. Там вам самое место. А мы нормальные люди будем спать.
кот с мышами только шумит в сарае, остальное это его фантазии
Гость
22 июня 2016, 21:53
Вот и сдал себя нарушитель похоже...
Гость
23 июня 2016, 00:29
Мотоциклистов, громкую музыку надо, конечно, пресекать! Ну дык ведь в ночной тишине обычный разговор, смех кажется очень громким, спать мешает при открытых окнах! Тут уже была подсказка: стеклопакеты, хороший кондиционер поможет Вам крепео спать. Весь Проспект, Первомайская, да и все, у кого окна выходят на "красную линию" спят закрытыми окнами и вы тоже приспосабляйтесь жить в большом и шумном мегаполисе.
Гость
23 июня 2016, 09:15
99,9% уфимцев об этом не знают.внимание! кондиционер не производит свежий воздух!!! а только охлаждает "старый" воздух внутри помещения, без забора свежего воздуха с улица и стало быть ну никак не может заменить проветривания.вы продолжаете дышать "спёртым" воздухом, но холодным. если не верите - попробуйте найдите воздухозаборник у сплит-системы. поэтому целесообразно делать клапаны приточного воздуха или если денег много ставить полноценную климатическую станцию с забором уличного воздуха.стоит ок.100 000р.
Гость
23 июня 2016, 09:49
А при чем тут разговор и смех? Речь не о них. Мотоциклы без глушителей носятся, музыку в машинах включают на такой громкости, что в окрестных домах стекла дребезжат. Закон о запрете шума в ночное время действует и на красной линии.
Гость
23 июня 2016, 18:51
Гость
23 июня 2016, 18:51
99,9% уфимцев об этом не знают.внимание! кондиционер не производит свежий воздух!!! а только охлаждает "старый" воздух внутри помещения, без забора свежего воздуха с улица и стало быть ну никак не может заменить проветривания.вы продолжаете дышать "спёртым" воздухом, но холодным. если не верите - попробуйте найдите воздухозаборник у сплит-системы. поэтому целесообразно делать клапаны приточного воздуха или если денег много ставить полноценную климатическую станцию с забором уличного воздуха.стоит ок.100 000р.
гусепас, ты со своим развитием наверное не знал , что есть кондиционеры, забирающие воздух с улицы. беги гусей паси, пока не разбежались окончательно.
Гость
22 июня 2016, 18:17
А я считаю, что молодежи тоже надо где-то гулять, а в Уфе из таких мест только площадь возле Конгресс -холла и Набережная на Монументе. Было бы неплохо сделать еще парочку мест для прогулок, где рядом не будет жилых домов
Гость
23 июня 2016, 07:08
Гулять и засирать вокруг все мусором, это немного разные вещи. Может сразу на городской свалке выделенные места организовать?
Гость
10 ноября 2016, 00:53
Вот меня поражают такие комментарии. Ну пусть "гуляют" под вашими окнами! Посмотрим, как тогда запоете! И кто этим ... мешает гулять? Но когда нормальный человек просто гуляет, от этого никакого шума нет!!! А когда собираются эти ... алкашить, драться, устраивать гонки, бить бутылки, сорить - то я сразу вызываю полицию!
Гость
22 июня 2016, 16:15
Часто там бываю, вот только не понимаю почему там " тусуется" народ. Ведь люди не приехали прогуляться по аллее к памятнику, а сидят в авто на парковке
Гость
22 июня 2016, 22:38
Сделать нужно просто - повесить знак движение запрещено с 22 до 07 часов и поставить дпс на несколько вечеров подежурить, как результат, будет куча протоколов составлена и больше веселья там не будет по ночам!
Гость
22 июня 2016, 19:36
Самый кипишь начинается почему то в 02-03 часа ночи, то машины со своими дикими тормозами, то музыка, то люди продолжающие бухать и скупать весь магазин точка. И все прекрасно знают, но просто не хотят ни чего делать.
Гость
22 июня 2016, 22:17
Так нашим чиновникам все равно,хоть на ущах ходят в городе-они же все в коттеджи перебрались-за город.
Гость
22 июня 2016, 22:54
А где бездельники из ЦОБа, для чего на них выделяют в год миллионы рублей
Гость
23 июня 2016, 18:49
бездельники по ночам спят, да и днем от них толку как от козла молока
Гость
22 июня 2016, 16:29
Неподалеку живу. Что могу сказать - нет кондиционера так суй беруши. Это Центр, с чем то приходится мириться. Запретить шуметь на улице власти не могут (знаю точно, судился как то по этой теме). Да, у самого система центрального кондиционирования и усиленные стеклопакеты. Сплю как младенец)
Гость
22 июня 2016, 17:31
если нет радикально положительного мнения,лучше помолчите.А власть обязана навести порядок,все полномочия и возможности у нее есть, для себя любимых только не обязана заботиться и создавать .. за счет того же народа.
Гость
22 июня 2016, 21:32
а кто решил, что "центр", вообще то, это окраина города. возомнили о себе ,клоуны.
Гость
22 июня 2016, 22:11
не пишите ерунду.Судился он ,видите ли.с зоны недавно ,видимо, после того суда вернулся.у нас в стране существует Закон о тишине с 11 вечера до 6утра.
Гость
22 июня 2016, 16:26
это не шум, а мотосимфонии
Гость
22 июня 2016, 17:14
А почему не несут ответственности за шум и гам сами Руководители Города Уфы?. Это же ихняя развлечение, или надо потребовать,что бы ОНИ САМИ жили в домах,где шум и гам у Конгресс-холла. (Название то такое,,). "Я за всех в ответе".
Гость
22 июня 2016, 22:20
На Телецентре в любое время жителям не расслабиться.До ночи на остановке беспрерывно сигналят автобусы,подгоняя конкурентов,чтобы освобождали остановку.....
Гость
23 июня 2016, 01:26
Быдлу надо же где то пар пар выпускать, здесь места много.
Гость
22 июня 2016, 23:23
Прелести мегаполиса ,что хотели
Гость
23 июня 2016, 12:01
Бескультурья и хамства...
Гость
22 июня 2016, 18:55
а вот в Демском парке как этот открытый бар достал!!! Почему даже днем пожилые,больные,дети не имеют право на тишину??? На всю мощь включают ничтожные песни и ... дурдом на весь район и прилегающие населенные пункты ... и никому нет дела. А полиция общественного порядка занята только бабульками,торгующими зеленью)))
Гость
23 июня 2016, 06:27
А почему бы не по тусить около Уфа арены со стороны Цюрупы? уверен не получится!
Гость
23 июня 2016, 09:23
Не понятны претензии. Вы хотите жить в миллионном городе и спать в тишине как в родной деревне? Выбор есть всегда. Меняйте район проживания, ставьте стеклопакеты и кондиционеры. В том районе не только конгресс-холл, там же еще и конечная остановка автобусов. Они не мешают? Может тоже перенести куда? Странные люди. Отличительная черта понаехавших "Уфимцев" - всем и всегда не довольны.
Гость
23 июня 2016, 10:44
Да хотим. Потому-что нам с утра на работу. И мы работаем что-бы содержать вас - малолетних балбесов, которым не надо вставать с утра (каникулы же), а мозгов думать о других пока не хватает.
Гость
23 июня 2016, 12:07
И спать в тишине это нормально.
Гость
23 июня 2016, 14:21
"Понаехавшие" и шумят...
Гость
22 июня 2016, 22:57
Еще достала симфоническая ночь, мероприятие хорошее, не понятно зачем за день до него включать музыку рок и тому подобное , а в день симфонической ночи во дворе творится кошмар, там не только проехать но и пройти невозможно, все машины на тротуаре и на проезжей части, повезет если сможешь протиснуться между ними
Гость
23 июня 2016, 01:22
У меня после такой ночи во дворе фару на машине разбили
Гость
23 июня 2016, 01:40
кому не нравится, го на украину, там красота
Гость
22 июня 2016, 16:42
народ богоносец развлекается. Духовные скрепы...
Гость
22 июня 2016, 21:52
Есть же Закон о тишине, для кого его писали, интересно. Все начинается с безответственности и безнаказанности. Где полиция? Это и на других улицах Уфы происходит. Где административные наказания, рублем, доска позора...
Гость
23 июня 2016, 12:03
Окна и кондиционер - это же деньги,платить кто будет. может тусовщики или администрация города, тарифы повышают на все.
Гость
23 июня 2016, 12:08
Нашим чиновникам все равно- они же в своей деревне живут, где тихо.
Гость
23 июня 2016, 12:09
Пишите президенту.
Гость
23 июня 2016, 12:06
Родился в Уфе и 40 лет назад даже об этом и подумать не могли, было тихи. спокойно и днем и ночью, стеклопакетов не было. Просто были культурнее люди, думали не только о себе, но и о живущих рядом. А деревенские замашки (гулять по ночам) привезли понаехавшие, видно эйфория никак не пройдет.
Гость
22 июня 2016, 18:04
Клевое место, там я познакомилась с двумя реальными парнями и мы оттопырились на даче.