UFA1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Уфе

Погода-2°

облачно, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

749мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Жители Нефтекамска назвали ветхий мост именем главы города

Жители Нефтекамска назвали ветхий мост именем главы города

Более восьмисот владельцев садовых участков на Краса Увала в г. Нефтекамск несколько лет просили главу администрации отремонтировать мост, ведущий в сады. Однако многочисленные жалобы, заявления и возмущения не дали результата.

«Мы пришли к такому нестандартному методу, как дать мосту имя главы администрации ГО г. Нефтекамска Рашита Давлетова. А лозунг Д. Медведева "Денег нет, но вы держитесь" как раз соответствует работе администрации г. Нефтекамска. Целое поколение нефтекамцев из года в год слышат это "Денег в бюджете нет!", и это несмотря на то, что мы платим уже завышенные коммунальные тарифы, платим за неоказанные услуги, платим за несуществующие дороги», – отмечают авторы идеи.

Инициаторы переименования моста отмечают, что своей акцией надеются привлечь внимание ответственных лиц к данной проблеме.

«Что должно случиться, чтобы власть начала уважать свой народ? Неужели должна случиться трагедия на этом аварийном мосту, чтобы администрация г. Нефтекамска начала ремонтировать мост?» – подчеркивает житель города Александр Афанасьев.

Фото: Фото Александра Афанасьева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем