перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На дорогах Уфы появится новое поколение автобусов ПАЗ

22 июня 2016, 09:34
Гость
Гость
22 июня 2016, 17:04
Про площадку на перекрёстке Гагарина - Жукова красиво расписали, но забыли указать, что пока там строят здание автостанции на 4 этажа, то забрали большую площадь, которая раньше использовалась для стоянки автобусов между рейсами и на оставшемся клочке ели ели умещаются автобусы малой и средней вместимости Батырова, а автобусы большой вместимости НЕФАЗЫ туда даже заехать не могут. Скоро вообще все автобусы по близлежащим дворам отстаиваться днём будут. ох и не завидую я местным жителям
Гость
22 июня 2016, 16:39
Реально в городе Уфа кто то решил прибрать к рукам бизнес. Щас цены опять походу поднимут новые "Паз"ы
Гость
22 июня 2016, 14:11
Различия работы государственных перевозчиков и частников очень хорошо раскрыта в статье http://pikabu.ru/story/kak_ustroen_biznes_marshrutok_v_rossii_4055769. Сразу видно почему частники не убыточны
Гость
22 июня 2016, 13:24
Теперь большие частные автобусы не будут на остановках пропускать автобусы Башавтотранса, а как же транспортные карты, социальные карты пенсионеров и инвалидов. Кому то этот частник хорошо проплатил.
Гость
22 июня 2016, 12:59
а кто то обещал нормальные автобусы как в казани. Один тесный авто поменяют на такойже, но красивше, а потом и цена будет красивая, вложения то отбить надо. А под это дело и другие грязные авто обитые фанеркой цены поднимут.
Гость
22 июня 2016, 12:59
А как же новости от господина Гильмутдинова, который сообщил, что Уфа за 1 месяц избавится от ГАЗелей и ПАЗов?))
Гость
22 июня 2016, 12:06
"На месте появятся кабинеты медицинских осмотров, диспетчерские пункты, комнаты отдыха, СТОЛОВУЮ, магазины запчастей, сервис текущего ремонта и моечный комплекс для автобусов." Мда...
Гость
22 июня 2016, 11:50
Раз частный авто-перевозчик так успешно бизнесует, пусть и возглавит Башавтотранс и приведет его в благостное состояние. Ведь его возможность улучшения в данной сфере наверняка ни как не связано с бедственным положением Башавтотранса.
Гость
22 июня 2016, 11:46
Новые поколения ПАЗ, не новые поколения - от этого для простых уфимцев, для самого города Уфы никакой файды. Это же частник, у которого никаких льгот нет, нет возможности для пользования их автобусом для маломобильных гражданам и, самое, пожалуй главное, нет никаких налогов и отчислений в бюджет. Он же ничего не платит в бюджет, а только и знает набить себе в карман. Информацию доводите так, как будто в Уфе решили что грандиозное внедрить, например, построить метро. Короче, новость, ни о чем и ни для кого, кроме как пиар для самого частника.
Гость
22 июня 2016, 16:12
А почему вы решили,что они не платят налоги в бюджет? Я сама там работаю.Платим в полном объеме,сколько положено.Все официально.
Гость
22 июня 2016, 17:26
Гость
22 июня 2016, 16:12
А почему вы решили,что они не платят налоги в бюджет? Я сама там работаю.Платим в полном объеме,сколько положено.Все официально.
Билетов в маршрутках не выдают, следовательно нет никакого учета пассажиропотока. Сколько там ездит пассажиров - одному Богу известно. Учета-то нет ведь. Наличка течет рекой. При этом случись что с пассажиром в этой маршрутке - он ничего никому не докажет, потому как не выдали ему никаких сопроводительных документов то бишь билетов. Разве не так?!
Гость
22 июня 2016, 11:24
А данные автобусы будут приспособлены для перевозки маломобильных граждан? Жаловаться не будут в ФАС и т.п.
Гость
22 июня 2016, 10:56
Пазики, наверное злой рок Уфы! Одним словом скотовозы!
Гость