Медики Башкирии могут получить по полмиллиона рублей
17 июня 2016, 12:32
Гость
17 июня 2016, 14:17
сначала надо отработать 5 лет,а там или власть поменяется,или указ отменят
Гость
17 июня 2016, 14:52
Тю! Разве на утром деньги, а вечером стулья?
Гость
17 июня 2016, 15:15
Сразу же - на первый день после истекших пяти лет фельдшер драпанет оттуда. Так и будут раздавать по поллимона из бюджета. Это не выход
Гость
17 июня 2016, 15:38
Не драпанет - за 5 лет успеет спиться
Гость
17 июня 2016, 14:19
Могут получить, а могут и не получить! Какая потрясающая формулировка! Вместо - получат! Так несерьёзно, аж противно до тошнотиков... Фи!
Гость
17 июня 2016, 18:20
Что это так все разволновались? Поедут десятки, а получат 500К еденицы. Знаем, уже проходили историю с врачами и 1 000 000. Кинули большую половину. Если два года назад сумма была существенной, то сейчас это копейки - не стоят они 5 лет разгребания г...а в деревне.
Гость
17 июня 2016, 13:54
Не пОняла: указ с 1-го января, почему до сих пор не получили то???
Гость
17 июня 2016, 15:07
наверное получат те, кто начал работать с января этого года.
Гость
17 июня 2016, 23:52
Подписать то подписал, а вот в силу вступит не скоро. Ещё положено официальное опубликование в СМИ, типа "Российской газеты". А это может произойти и в декабре, а может и не произойти. Вот и успей до НГ документы собрать. Не успел? Вот и замечательно...
Гость
17 июня 2016, 14:10
Клёво. Получаешь 500к, работаешь с полгодика, косячишь, увольняешься. Готовишься к получению следующей порции денежного довольствия.
Гость
17 июня 2016, 15:12
с чего взяли. 5 лет отработки обязательно. или надо возвращать. потом, сейчас в деревне люди живут не хуже чем в городе. и медики там востребованы. отличный вариант для молодого человека: его встречают с распростертыми объятиями, с деньгами, создают все условия для работы и быта, льготы, пожалуйста только работай и набирайся опыта! и люди там более позитивные, несмотря на все невзгоды
Гость
17 июня 2016, 17:02
Гость
17 июня 2016, 15:12
с чего взяли. 5 лет отработки обязательно. или надо возвращать. потом, сейчас в деревне люди живут не хуже чем в городе. и медики там востребованы. отличный вариант для молодого человека: его встречают с распростертыми объятиями, с деньгами, создают все условия для работы и быта, льготы, пожалуйста только работай и набирайся опыта! и люди там более позитивные, несмотря на все невзгоды
а молодые девушки? Разве родители бабки за их учебу для того платят, чтоб потом она в деревню, а не маникюр-педикюр-регистратура в салоне красоты и замуж в столице?
Гость
17 июня 2016, 20:58
А почему сами Руководители Башкортостана не отправляют своих взрослых дети деревни Башкортостана,которые учились на халяву в медицинской городе Уфе -а по блату отправляют за рубеж?.
Гость
18 июня 2016, 00:28
Вы шо!!! А кто в столице руководить будет??? Мы за трудовые династии: дед хлеб сеял, отец сеет, и сын будет сеять!
Гость
18 июня 2016, 11:14
Здравствуйте, вы мой любимый врач
Гость
17 июня 2016, 15:14
Если такими темпами проводить "оптимизацию" сеьских больниц и фельдшерских пунктов, то скоро ни медицинских кадров, ни подъемных не потребуется. Власть снова наступает на те же грабли, как и с детскими садиками: сначала все закрывали, ликвидировали, а потом спохватились, и героическими многомиллиардными трудом решили все восстановить. Так будет и сельскими больницами, медпунктами, потому что это форменный идиотизм гонять за каждым анализом и справкой бабулек, беременных женщин и детей за 30-40 километров в райцентр и там еще простоять в очереди 2-3 часа! И это подчас при отсутствии автобусного или иного сообщения между деревнями и райценттрами.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%Медики Башкирии могут получить по полмиллиона рублей