5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
жир земли
16 июн 2016 в 09:08

такие бы знаки и на проспекте повесить, а то задолбали гонять! шум больше всего раздражает! после 20:00 обычно мамы-папы вводят своих маленьких детей на прогулку что бы они попали в колясках, а после того как промчится какой нибудь *удак на своей тарахтелки так у ребенка сразу сон пропадает!

Гость
16 июн 2016 в 09:37

По всему городу их надо запретить. Задрали. Только ляжешь спать или уснешь, как среди ночь очередной даун под окнами пролетает.

Гость
16 июн 2016 в 09:46

Ура ура ура.вообще запретить в городе.и шума меньше эти ж де..лы спец ночью едут и гудят.и смертей меньше!

Гость
16 июн 2016 в 09:12

Одно интересно а что этот кусок улицы от Пушкина до Революционной Золотой???. Или мотоциклисты хуже автомобилистов? Тогда и для машин закройте. И второе, а по другим улицам значит можно. Пошуметь. Погонять. Походу дела какому то большому дяденьке спать мешают на этой улице.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2016 в 08:29

Вот бы ещё велосипедистов с тротуаров убрали - было бы совсем хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 13:00

Ну может и правильно. А так Я хочу,что бы все депутаты и чиновники Башкортостана на работу и с работы на общественном транспорте. А то блин,опаздывают на работу и начинают выпендриваются на служебных машинах. Даже гайчники оборзели,тут звание старший лейтенанта,а за ним служебная машина гайчника с водилой. А прописан в Давлекановском районе,а живет Левитана -20 (Дёмском районе) на халяву с собакой по росту быка. Не хр.на за квартплатой не платят. Прокуратура,Вам работа.

ОТВЕТИТЬ
Снежана Денисовна
16 июн 2016 в 09:16

И по проспекту Октября тоже надо запретить,без них шума хватает и транспорт в избытке

Гость
16 июн 2016 в 10:59

На проспекте на красной линии ужас просто ночью !как начинается лето с содроганием понимаю ,что снова -здорова(ведь дети спят (;(на проспекте (это тоже почти центр)нужно тоже запретить !пусть на салаватке лётают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 16:01

Давно запретить по городу пора мотоциклистов, большегрузы, звуковые сигналы и музыку по ночам -шум, гарь. спать по ночам мешают...

Гость
16 июн 2016 в 09:26

интересно, какие доводы для такого ограничения?

Гость
16 июн 2016 в 09:29

Хорть что то полезное Администрация делает, так задрали эти тарахтелки, иной раз 2-3 раза за ночь просыпаюсь

Гость
16 июн 2016 в 10:26

Еще бы наконец-то стали бы соблюдать правила "Подачи звукового сигнала". И особый знак для водителей маршруток с запрещением. Именно и только для них. Все по необходимости, а они видимо по статусу или дурости. Упрутся друг в друга и давай гудеть до посинения.

16 июн 2016 в 10:28

А я, как слышу хороший и громкий звук, сразу к окну бегу, дабы увидеть и искренни порадоваться за всадника.

Нытики мля!

ОТВЕТИТЬ