Город В Башкирии запускается социальная акция для многодетных семей

В Башкирии запускается социальная акция для многодетных семей

С целью поддержки многодетных семей в Башкирии запускается социальная акция «Скидки за улыбки». Это инициатива АНО «Жасмин» при поддержке министерства труда и социальной защиты населения РБ

Целями проекта является привлечение внимания общественности к проблемам многодетных семей, имеющих троих и более детей, и поддержка многодетных семей Башкирии в виде экономических выгод, предоставленных партнерами проекта.

На сайте с одноименным названием «Скидкизаулыбки.рф» будут размещаться все предложения партнеров. Экономические выгоды могут быть в виде предоставления скидок, подарочных карт, сертификатов, бонусов и так далее.

Сроки предоставления экономических выгод ограничены: июль 2016 г. (приурочено ко всемирному дню семьи, любви и верности) и ноябрь 2016 г. (в честь дня Матери).

«Ранее мы помогали многодетным семьям адресно – вещами, дарили сертификаты, договаривалась о скидках и прочее. Это стало отнимать много времени, и нам пришла мысль автоматизировать данный процесс. Создать площадку в Интернете, чтобы на ней были размещены все предложения для многодетных семей. Весь июнь мы будем собирать такие предложения от партнеров, размещать на сайте, а уже в июле многодетные семьи будут пользоваться такими льготами и скидками», – говорит руководитель АНО «Жасмин» Алина Хабирова.

Как считают организаторы проекта, активизация участия представителей бизнеса в решении социальных задач возможна и без элементов благотворительности. Достаточно предоставить небольшую экономическую выгоду многодетным семьям, чтобы от этого выиграли все: многодетные семьи получат экономическую поддержку, бизнес-лояльных покупателей, а также сможет позиционироваться как социально-ориентированный.

К участию в проекте приглашаются представители всех видов бизнеса, ведь проект рассчитан для всех членов многодетной семьи, и данные семьи являются такими же потребителями, как все остальные.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем