Город «Башавтоком» провел футбольный турнир ко Дню России

«Башавтоком» провел футбольный турнир ко Дню России

На стадионе «Нефтяник» 12 июня впервые в истории Уфы прошел турнир по мини-футболу среди друзей ГК «Башавтоком», приуроченный к празднованию Дня России. В турнире приняли участие 16 команд, 5 из которых состояли из клиентов ГК «Башавтоком». Это команды Honda, Nissan, Renault, Volkswagen и Lada. Команда «Башавтоком» также вышла на поле. Легендарная «Народная команда», осенью прошлого года сыгравшая эффектный матч с командой профессионалов «Уфа», откликнулась на приглашение сотрудников сайта Ufa1.ru и совместно приняли участие в турнире среди друзей ГК «Башавтоком». Также в состав участников турнира вошли команды: фитнес-клуб «Пушкин», фитнес-клуб «Олимпия», команда Администрации Орджоникидзевского района, команды прокуратуры Республики Башкортостан и МВД, команда МЧС, команда «Спортик», команды компаний «Катрен» и «Метта».

Из 16 команд 8 вышли в четверть финал – команда Администрации Орджоникидзевского района, команды прокуратуры Республики Башкортостан и МВД, команда МЧС, команды компании «Катрен», Nissan, Lada и Башавтоком. Продолжили борьбу в полуфинале 4 команды – МЧС, МВД, Nissan и Прокуратура Республики Башкортостан.

Кубок выиграла команда Прокуратуры Республики Башкортостан. Финальный матч с участием команд Прокураторы РБ и МВД получился упорным и напряженным. Победа со счетом 3:2 и принесла команде прокуратуры кубок «Башавтокома», таким образом, команда МВД заняла второе место в турнире. Также в тройку лидеров турнира вошла команда Nissan, победив в матче за 3-е место команду МЧС со счетом 3:2.

Болельщики, кроме поддержки любимой команды, приняли участие в спортивном мероприятии и сдали нормы ГТО вместе с фитнес-холдингом «Персона спорт», а самых маленьких гостей развлекал Лев Башавтокомов.

Не секрет, что любимый вид спорта в ГК «Башавтоком» – футбол, но проведение турнира такого масштаба – новый опыт. Команды, принявшие участие в первом турнире по мини-футболу среди друзей ГК «Башавтоком», остались довольны. Организаторы и партнёры выражают искреннюю благодарность командам за участие, волю к победе и боевой настрой. До новых встреч на поле!

Фото: Видео Харта Исхакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем