4 августа среда
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
7 июн 2016 в 12:35

Да серъезные санкции уже наступили в отношении курильщиков,любителей выпивки,эта санкция-из ряда подобных.Кто будет заниматься контролем за исполнением?Полиция?алкоголиков по дворам не может разогнать,не то,что догнать еще тех,кто на колесах....

ОТВЕТИТЬ
уфамэн
7 июн 2016 в 12:38

Давно пора сделать единую систему пассажирских перевозок, как в Екб, Казани, и др. Городах.. единая цена проезда на всех видах транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Кот
7 июн 2016 в 12:22

Значить будем платить больше за проезд ,это цепная реакция

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 12:33

А башавтотранс как ездил до 8 вечера друг за другом по несколько автобусов, а потом с окном в минут 20, так и будет ездить. И после 8 х.ен на нем куда уедешь

Гость
7 июн 2016 в 12:23

Интересно, как это будет выглядеть в свете того что все нелегальные маршрутки (по естественно, ничем не подтвержденным слухам) принадлежат гаишникам?

Гость
7 июн 2016 в 12:23

Придётся ему продать все свои нелегальные автобусы!!

Гость
7 июн 2016 в 12:28

Ну-ну как же, Ирек пальчиком грозит

Гость
7 июн 2016 в 17:33

Вот так бы решался вопрос,о дорогах,частных секторах,уборных на улицах,и.т.д.
А нет,надо решение принемать там,где интересссс.
Пора заново фотографировать,и писать о состаянии улиц,мостов,путепроводов,ЖКХ.
Может и Путин В.В.,обратит внимание на уфу,и на Башкирию в целом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 14:10

Еще бы убрали эти жуткие громыхающие трамваи и троллейбусы. А не только Пазики с Газельками.

ОТВЕТИТЬ
Реалист
7 июн 2016 в 21:14

А Кто это - Нелегальный ездок ? Это кто не платит налоги что ли ? Вор значит . А Вор должен сидеть в тюрьме . С Конфискацией предмета воровства и имущества наворованного . Почему Я должен платить , а другие нет ? Так не пойдет ! В Тюрьму всех с конфискацией ! И крышующих тоже в Тюрьму с Конфискацией имущества наворованного : котеджи , квартиры , авто и т. д.

663
30 июн 2016 в 16:37

Да ничего не будет, просто как обычно обещания! Как увозит Южный вокзал 5-10 человек в лучшем случае, так и будет дальше увозить а нелегалы у Башавтотранса всё будут отбирать. Надо лучше писать письмо в Москву например, чтоб огромный компромат на нелегалов собрать.

Гость
7 июн 2016 в 17:16

Как хотел Башавтотранс взять монополию,так будет.в итоге билеты подорожают,и полных монархия.вместо того чтобы порядок навести,они власть делят.бабло рубят,народ страдает.и так безработных намеренно,чуть ли на первом месте..

Загрузка...